南充高铁发车时间

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5182 成都 08:08 南充 09:31 1小时23分 215 67 80 0/0/0 0/0
D5162 成都 08:16 南充 09:51 1小时35分 215 67 80 0/0/0 0/0
D5184 成都东 10:43 南充 12:04 1小时21分 213 66 79 0/0/0 0/0
D5164 成都 10:52 南充 12:21 1小时29分 215 67 80 0/0/0 0/0
D5186 成都东 13:47 南充 15:14 1小时27分 213 66 79 0/0/0 0/0
D5166 成都 14:45 南充 16:14 1小时29分 215 67 80 0/0/0 0/0
D318 成都 15:50 南充 17:13 1小时23分 215 67 - 0/0/0 180/200
D5168 成都 16:22 南充 17:51 1小时29分 215 67 80 0/0/0 0/0
D5188 成都东 16:36 南充 17:57 1小时21分 213 66 79 0/0/0 0/0
D358/D355 成都 17:15 南充 18:39 1小时24分 215 67 - 0/0/0 180/200
D5170 成都 18:54 南充 20:23 1小时29分 215 67 80 0/0/0 0/0
D5190 成都东 20:03 南充 21:24 1小时21分 213 66 79 0/0/0 0/0

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫