北京到枣庄今天的高铁

北京到枣庄今天的高铁车次:


G157详情▼

高速动车

北京南

枣庄内

17:32

20:07

2小时容35分

二等座¥284


G131详情▼

高速动车

北京南

枣庄

12:28

15:05

2小时37分

二等座¥284


G101详情▼

高速动车

北京南

枣庄

07:00

09:37

2小时37分

二等座¥284


G59详情▼

高速动车

北京南

枣庄

13:40

16:22

2小时42分

二等座¥284


G125详情▼

高速动车

北京南

枣庄

11:35

14:16

2小时41分

二等座¥284


G57详情▼

高速动车

北京南

枣庄

07:25

10:03

2小时38分

二等座¥284


G143详情▼

高速动车

北京南

枣庄

14:43

17:34

2小时51分

二等座¥284

路线:全程约638.3公里

起点:北京南站


终点:枣庄站

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫