从郑州到江苏常州坐高铁要多少钱 大概几个小时

D284
郑州
常州北 14:20 20:54 6小时34分
二等座¥220.0
D288
郑州
常州北 15:10 21:28 6小时18分
D308
郑州
常州 23:48 06:24 6小时36分
二等座220元软卧¥370.0

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫