从襄阳到浙江金华西火车

所有车次 K字头 其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价K1076 / K1077 襄樊 - 金华西01:47 - 当天 19:26空调快速17小时39分1147公里硬座 81 硬卧下 164 软座 136 软卧下 255 K121 / K124 襄樊 - 金华西15:40 - 第二天 07:15空调快速15小时35分1147公里硬座 143 硬卧下 263 软座 226 软卧下 400 K352 / K353 襄樊 - 金华西15:50 - 第二天 08:57空调快速17小时7分1147公里硬座 143 硬卧下 263 软座 226 软卧下 400 K251 / K254 襄樊 - 金华西17:29 - 第二天 08:42空调快速15小时13分1278公里硬座 158 硬卧下 290 软座 250 软卧下 442

赞 (5)
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫