温岭到上海乘高铁多少钱

只有动车没有高速动车组(高铁),二等座156一等座187

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座
D5466/温岭 7:43 上海虹桥 12:12 4小时29分 504 156 187
D5562温岭 8:14 上海虹桥 12:32 4小时18分 504 156 187
D302温岭 10:03 上海虹桥 13:29 3小时26分 504 155 -
D3104温岭 12:08 上海虹桥 16:12 4小时4分 504 156 187
D3118温岭 13:07 上海虹桥 17:04 3小时57分 504 156
D5590温岭 13:59 上海虹桥 18:00 4小时1分 504 156 187
D3210温岭 14:15 上海虹桥 18:07 3小时52分 504 156 187
D5456温岭 14:24 上海虹桥 18:47 4小时23分 504 156 187
D5432温岭 15:38 上海虹桥 19:27 3小时49分 504 156
D378温岭 17:27 上海虹桥 21:27 4小时0分 504 156
D5560温岭 17:42 上海虹桥 21:40 3小时58分 504 156
D3106温岭 18:24 上海虹桥 22:14 3小时50分 504 156
D3202温岭 18:35 上海虹桥 22:24 3小时49分 504 156 187

赞 (5)
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫