广元到宜昌有多少公里_广元到宜昌怎么走最快和节约钱(广元到宜昌有多少公里)

广元到宜昌怎么走最快和节约钱

  广元到宜昌没有直达列车,可到襄樊转乘到宜昌的火车,参考下表广元到襄樊 车次类别始发站出发站出发   时间目的站到达   时间终点站历时硬座硬卧   中铺软卧   下铺1314/1311空调普快成都广元18:56襄樊<%Template[TicketOrderInfo][n]%>09:15天津14小时19分钟94 179286K206/K207空调快速成都广元22:59襄樊<%Template[TicketOrderInfo][n]%>11:56青岛12小时57分钟106 191298K284/K281空调快速成都广元23:33襄樊<%Template[TicketOrderInfo][n]%> 12:38上海13小时5分钟106 191298K390/K391空调快速成都广元15:27襄樊<%Template[TicketOrderInfo][n]%> 04:15福州12小时48分钟106 191298K962空调快速成都广元19:35襄樊<%Template[TicketOrderInfo][n]%>10:00武汉西14小时25分钟106 191298襄樊到宜昌车次类别始发站出发站出发   时间目的站到达   时间终点站历时硬座硬卧   中铺软卧   下铺1165/1168普快太原襄樊07:02宜昌东<%Template[TicketOrderInfo][n]%> 09:56宜昌东2小时54分钟19 56841257普快襄樊襄樊20:55宜昌东<%Template[TicketOrderInfo][n]%> 00:02昆明3小时7分钟19 5684K1473快速襄樊襄樊10:00宜昌东<%Template[TicketOrderInfo][n]%> 13:05湛江3小时5分钟22 5987K1512/K1513空调快速无锡襄樊04:20宜昌<%Template[TicketOrderInfo][n]%> 07:27宜昌3小时7分钟41 92136K253/K252空调快速上海南襄樊12:24宜昌<%Template[TicketOrderInfo][n]%> 15:22宜昌2小时58分钟41 92136K49空调快速北京西襄樊09:11宜昌东<%Template[TicketOrderInfo][n]%> 11:54恩施2小时43分钟38 89132K626/K627空调快速西安襄樊20:48宜昌东<%Template[TicketOrderInfo][n]%>23:47宜昌东2小时59分钟38 89132

广元到宜昌汽车最短路线

  驾车路线:全程约739.6公里   起点:广元市   1.广元市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,沿兰渝线行驶180米,右转进入电子路   2) 沿电子路行驶530米,右前方转弯   3) 行驶500米,稍向右转   4) 行驶380米,左前方转弯   5) 行驶260米,左前方转弯   6) 行驶1.1公里,右转   7) 行驶2.3公里,左转上匝道   8) 沿匝道行驶730米,直行进入广元绕城高速   9) 沿广元绕城高速行驶11.9公里,朝G5012/广元元坝/巴中/达州方向,稍向左转上匝道   10) 沿匝道行驶750米,直行进入万广高速   2.沿万广高速行驶4.0公里,稍向右转进入广巴高速   3.沿广巴高速行驶114.0公里,直行进入恩广高速   4.沿恩广高速行驶25.1公里,直行进入恩广高速   5.沿恩广高速行驶480米,直行进入恩广高速   6.沿恩广高速行驶2.1公里,直行进入恩广高速   7.沿恩广高速行驶270米,直行进入恩广高速   8.沿恩广高速行驶88.2公里,直行进入万广高速   9.沿万广高速行驶56.2公里,稍向右转进入万达高速   10.沿万达高速行驶48.5公里,直行进入万开高速   11.沿万开高速行驶28.2公里,直行进入古家坝互通   12.沿古家坝互通行驶1.2公里,直行进入沪蓉高速   13.沿沪蓉高速行驶328.3公里,在宜昌北/宜昌/S223/S312出口,稍向右转上匝道   14.沿匝道行驶450米,直行   15.宜昌市内驾车方案   1) 行驶920米,朝宜昌/夷陵区方向,右后方转弯进入夷兴大道   2) 沿夷兴大道行驶8.4公里,直行进入夷兴大道   3) 沿夷兴大道行驶200米,在第4个出口,进入发展大道   4) 沿发展大道行驶10.5公里,过右侧的东方杰座国际商务酒店-spa护理中心约270米后,进入东山隧道   5) 沿东山隧道行驶1.5公里,左后方转弯进入东山大道   6) 沿东山大道行驶300米,右转进入云集路   7) 沿云集路行驶1.3公里,过右侧的星座大厦约300米后,左转进入沿江大道   8) 沿沿江大道行驶300米,   9) 行驶10米,到达终点   终点:宜昌市

广元市到三峡多少公里

  驾车路线:全程约761.3公里   起点:广元市   1.广元市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,沿利州东路行驶160米,调头进入利州东路   2) 沿利州东路行驶4.4公里,右前方转弯进入G212   3) 沿G212行驶4.3公里,直行进入金龙路   4) 沿金龙路行驶1.6公里,直行进入G212   5) 沿G212行驶330米,直行进入龙洞碾大桥   6) 沿龙洞碾大桥行驶1.8公里,朝旺苍/苍溪方向,稍向右转进入G212   7) 沿G212行驶4.1公里,直行进入益昌大道   8) 沿益昌大道行驶2.5公里,过长滩桥二号约50米后,直行进入益昌大道   2.沿益昌大道行驶1.0公里,直行进入广巴高速公路   3.沿广巴高速公路行驶113.5公里,直行进入万广高速公路   4.沿万广高速公路行驶179.9公里,直行进入万达高速公路   5.沿万达高速公路行驶40.8公里,过开县互通,稍向右转进入万开高速公路   6.沿万开高速公路行驶60米,过开县互通,直行进入万开高速公路   7.沿万开高速公路行驶28.6公里,朝云阳/宜昌方向,稍向左转进入古家坝互通   8.沿古家坝互通行驶100米,过古家坝互通约780米后,直行进入沪蓉高速公路   9.沿沪蓉高速公路行驶327.5公里,过两河口二桥,在宜昌北/宜昌/S223/S312出口,稍向右转上匝道   10.沿匝道行驶1.4公里,朝宜昌/夷陵区方向,右后方转弯进入S312   11.沿S312行驶4.8公里,直行进入夷兴大道   12.沿夷兴大道行驶3.7公里,直行进入夷兴大道   13.沿夷兴大道行驶150米,在第2个出口,稍向右转进入平湖大道   14.沿平湖大道行驶4.1公里,右前方转弯进入夷兴大道   15.沿夷兴大道行驶650米,右前方转弯进入峡洲路   16.沿峡洲路行驶210米,左前方转弯进入三峡路   17.沿三峡路行驶740米,朝S58/三峡坝区方向,稍向右转上匝道   18.沿匝道行驶180米,直行进入三峡专用公路   19.沿三峡专用公路行驶24.5公里,过乐天溪大桥,直行进入三峡专用公路   20.沿三峡专用公路行驶130米,直行进入江峡大道   21.宜昌市内驾车方案   1) 沿江峡大道行驶3.0公里,过右侧的三峡工程大酒店,直行进入江峡大道   2) 沿江峡大道行驶260米,在第3个出口,稍向左转进入江峡大道   3) 沿江峡大道行驶2.5公里,左转   4) 行驶1.2公里,右前方转弯   5) 行驶1.4公里,到达终点(在道路左侧)   终点:三峡

从宜昌到四川广元苍溪多少公里,自驾几小时

  驾车路线:全程约775.9公里   起点:宜昌市   1.宜昌市内驾车方案   1) 从起点向西南方向出发,行驶30米,左转进入沿江大道   2) 沿沿江大道行驶1.2公里,过左侧的金江银座约160米后,左转进入胜利三路   3) 沿胜利三路行驶710米,直行进入胜利三路   4) 沿胜利三路行驶180米,在第5个出口,调头进入胜利三路   5) 沿胜利三路行驶2.6公里,直行进入夷桥路   6) 沿夷桥路行驶3.4公里,直行上匝道   7) 沿匝道行驶970米,过联棚互通主线桥约290米后,直行进入翻坝高速公路   8) 沿翻坝高速公路行驶14.2公里,过渔洋溪3号大桥,稍向右转上匝道   2.沿匝道行驶1.0公里,直行进入沪渝高速公路   3.沿沪渝高速公路行驶466.3公里,朝邻水/G42/广安/南充方向,稍向右转进入沪蓉高速公路   4.沿沪蓉高速公路行驶540米,过太平互通,直行进入沪蓉高速公路   5.沿沪蓉高速公路行驶162.8公里,朝南充北/巴中/广元/阆中方向,稍向右转上匝道   6.沿匝道行驶520米,直行进入南充绕城高速公路   7.沿南充绕城高速公路行驶6.8公里,过罗家堰大桥,朝兰州/广元/苍溪/阆中方向,稍向右转进入兰海高速公路   8.沿兰海高速公路行驶,过罗家堰大桥约1.5公里后,直行进入兰海高速公路   9.沿兰海高速公路行驶106.9公里,在苍溪出口,稍向右转上匝道   10.沿匝道行驶340米,过苍溪互通约530米后,直行   11.广元市内驾车方案   1) 行驶810米,右前方转弯   2) 行驶50米,右前方转弯进入少屏路   3) 沿少屏路行驶860米,过右侧的董家湾约280米后,左后方转弯进入江南干道一段   4) 沿江南干道一段行驶2.0公里,右转   5) 行驶90米,直行进入红军路中段   6) 沿红军路中段行驶180米,右转进入人民西街   7) 沿人民西街行驶120米,右转   8) 行驶60米,到达终点(在道路右侧)   终点:苍溪

从四川广元到湖北宜昌(荆州)该怎么坐(火)车?

  出发车次广元发车到达襄樊旅行时间旅行距离区间票价/硬座K390/K391( 成都- 福州)15:4104:4013小时10分804 公里106 元中转车次襄樊发车到达宜昌旅行时间旅行距离区间票价/硬座1257(襄樊-昆明)20:4023:423小时2分244 公里20 元 出发车次广元发车到达襄樊旅行时间旅行距离区间票价/硬座K206/K207( 成都- 青岛)00:2013:3613小时27分804 公里106 元中转车次襄樊发车到达宜昌旅行时间旅行距离区间票价/硬座1473(襄樊-湛江)09:3012:413小时11分244 公里20 元 出发车次广元发车到达襄樊旅行时间旅行距离区间票价/硬座1962( 成都- 汉口)21:2511:3214小时17分804 公里53 元中转车次襄樊发车到达宜昌旅行时间旅行距离区间票价/硬座1473(襄樊-湛江)09:3012:413小时11分244 公里20 元荆州没有火车站,你可以到了宜昌后坐汽车到荆州

宜昌到广元自驾怎么走最便捷

  建议路线 沪陕高速 1,220公里 约15 小时 30 分钟 湖北省宜昌市人民政府出发 1.向西南方向,前往沿江大道6 米2.在沿江大道向左转453 米3.稍向右转,继续沿沿江大道前行8.2 公里4.在白沙路稍向左转0.8 公里5.在第 1 个路口向右转,朝伍临路行进6.4 公里6.继续前行,上318国道3.6 公里7.左转走沪蓉高速 部分收费路段2.8 公里8.下 当阳/襄樊/荆门 出口走荆宜高速 收费路段86.0 公里9.下 荆门/团林铺 出口,前往207国道 部分收费路段0.7 公里10.在207国道向左转2.6 公里11.稍向右转,走207国道 经过 1 个环行交叉口13.9 公里12.在环形交叉口,下第 1 个出口上311省道0.9 公里13.上匝道,前往襄荆高速 部分收费路段0.9 公里14.在交岔路口继续沿指向襄荆高速的方向向左,走襄荆高速 收费路段139 公里15.继续前行,上樊魏高速 收费路段29.6 公里16.继续前行,上二广高速 收费路段66.6 公里17.下出口,前往沪陕高速 收费路段444 米18.在交岔路口继续沿指向沪陕高速的方向向右,走沪陕高速 收费路段395 公里19.继续前行,上西蓝高速 部分收费路段5.8 公里20.下 宝鸡/潼关 出口,前往绕城高速 部分收费路段1.2 公里21.在交岔路口继续沿指向绕城高速的方向向左,走绕城高速 收费路段28.8 公里22.下 户县/丈八沟 出口,前往西汉高速 收费路段330 米23.在交岔路口继续沿指向西汉高速的方向向左,走西汉高速 收费路段288 公里24.继续前行,上二河高速 收费路段53.2 公里25.继续前行,上京昆高速 部分收费路段17.0 公里26.下 成都/G108/黄坝驿 出口,前往108国道448 米27.在108国道向左转2.5 公里28.上匝道走绵广高速 收费路段47.9 公里29.下 广元北/瓷窑铺 出口走108国道 部分收费路段5.1 公里30.在建设路向左转385 米31.继续前行,上环城北路1.9 公里32.在电子路向右转0.5 公里33.在利州东路一段向右转256 米34.在第 1 个路口向右转,朝人民路行进95 米到达四川省广元市人民政府

宜昌市夷陵区到广元市剑阁县有多少公里

  驾车路线:全程约762.4公里   起点:宜昌市夷陵区人民政...   1.宜昌市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,行驶60米,左转   2) 行驶100米,右前方转弯   3) 行驶40米,左转进入夷兴大道   4) 沿夷兴大道行驶2.7公里,直行进入夷兴大道   5) 沿夷兴大道行驶170米,在第2个出口,朝交警大队/兴山/远安方向,直行进入夷兴大道   6) 沿夷兴大道行驶3.8公里,直行进入S312   7) 沿S312行驶4.7公里,过右侧的潭家湾约100米后,左后方转弯上匝道   2.沿匝道行驶1.7公里,直行进入沪蓉高速公路   3.沿沪蓉高速公路行驶327.5公里,朝开县/赵家/万开高速方向,稍向右转进入古家坝互通   4.沿古家坝互通行驶610米,过古家坝互通,直行进入万开高速公路   5.沿万开高速公路行驶28.6公里,稍向左转进入万达高速公路   6.沿万达高速公路行驶450米,过开县互通,直行进入万达高速公路   7.沿万达高速公路行驶40.6公里,直行进入万广高速公路   8.沿万广高速公路行驶179.8公里,直行进入广巴高速公路   9.沿广巴高速公路行驶132.3公里,朝青川/兰州方向,稍向左转上匝道   10.沿匝道行驶1.2公里,直行进入兰海高速公路   11.广元市内驾车方案   1) 沿兰海高速公路行驶18.7公里,朝绵阳/广元/成都/西安方向,稍向右转进入罗家沟互通桥   2) 沿罗家沟互通桥行驶770米,过罗家沟互通约630米后,直行进入京昆高速公路   3) 沿京昆高速公路行驶14.3公里,过剑门河大桥,在剑阁/剑门关/G108出口,稍向右转上匝道   4) 沿匝道行驶1.0公里,左后方转弯进入剑门大道   5) 沿剑门大道行驶2.2公里,调头进入剑门大道   6) 沿剑门大道行驶70米,到达终点(在道路右侧)   终点:剑阁县

从上海到四川广元,走秦岭近还是湖北宜昌近

  从上海到四川广元,走湖北宜昌近一些,详细如下所示:   驾车路线:全程约1754.6公里   起点:上海市   1.上海市内驾车方案   1) 从起点向西南方向出发,沿人民大道行驶470米,直行进入威海路   2) 沿威海路行驶200米,右前方转弯进入威海路   3) 沿威海路行驶100米,过左侧的振华大楼约120米后,右转进入成都北路   4) 沿成都北路行驶70米,朝北京西路/南北高架路/共和新路立交方向,直行上匝道   5) 沿匝道行驶230米,直行进入南北高架路   6) 沿南北高架路行驶2.3公里,过右侧的和成大楼,朝内环高架路/延安西路立交/杨浦大桥/沪太路方向,稍向右转进入内环共和新路立交桥   7) 沿内环共和新路立交桥行驶790米,过内环共和新路立交桥约100米后,直行进入内环高架路   8) 沿内环高架路行驶3.0公里,过左侧的中期大厦,在武宁路/G2/G42出口,稍向左转上匝道   9) 沿匝道行驶130米,过左侧的中瑞商务大厦约560米后,右转进入武宁路   10) 沿武宁路行驶2.5公里,朝G2/G42/沪蓉(沪宁)/S20方向,稍向左转进入京沪高速   2.沿京沪高速行驶50米,直行进入京沪高速   3.沿京沪高速行驶121.1公里,朝南京/G42方向,稍向右转进入沪蓉高速   4.沿沪蓉高速行驶23.7公里,过盛家桥,朝常州(南)/禄口机场/金坛/溧水方向,稍向右转进入横林枢纽立交桥   5.沿横林枢纽立交桥行驶1.6公里,直行进入常合高速   6.沿常合高速行驶98.6公里,直行进入沿江高速   7.沿沿江高速行驶12.5公里,朝高淳/S55方向,稍向左转进入常合高速   8.沿常合高速行驶38.6公里,直行进入巢马高速   9.沿巢马高速行驶34.8公里,稍向左转进入天潜高速   10.沿天潜高速行驶30.9公里,朝巢湖/合肥方向,稍向右转进入马鞍山西枢纽   11.沿马鞍山西枢纽行驶1.1公里,直行进入芜合高速   12.沿芜合高速行驶56.6公里,直行进入京台高速   13.沿京台高速行驶5.6公里,过合蚌路立交桥,朝六安/信阳/武汉/淮南方向,稍向右转进入路口枢纽   14.沿路口枢纽行驶1.7公里,直行进入沪陕高速   15.沿沪陕高速行驶140.8公里,朝信阳/西安/G40方向,稍向右转进入大顾店立交桥   16.沿大顾店立交桥行驶70米,过豆腐渣桥约1.5公里后,直行进入沪陕高速   17.沿沪陕高速行驶369.4公里,朝襄阳/G55/S83/许昌方向,稍向右转进入陈官营枢纽   18.沿陈官营枢纽行驶1.2公里,右前方转弯进入兰南高速   19.沿兰南高速行驶260米,直行进入二广高速   20.沿二广高速行驶95.8公里,朝十堰/西安/G70方向,稍向右转进入襄阳互通   21.沿襄阳互通行驶560米,直行进入福银高速   22.沿福银高速行驶147.7公里,朝白河/安康/G7011方向,稍向右转上匝道   23.沿匝道行驶1.3公里,直行进入十天高速   24.沿十天高速行驶192.2公里,直行进入五里立交   25.沿五里立交行驶1.4公里,直行进入十天高速   26.沿十天高速行驶179.5公里,过李家院中桥,朝汉中/G5/成都方向,稍向右转进入谢家营立交   27.沿谢家营立交行驶1.4公里,直行进入京昆高速   28.沿京昆高速行驶172.7公里,朝广元东坝/G5/G5012方向,稍向右转上匝道   29.沿匝道行驶920米,直行进入广元绕城高速   30.广元市内驾车方案   1) 沿广元绕城高速行驶3.6公里,在水柜路/广元东坝出口,稍向右转上匝道   2) 沿匝道行驶740米,直行   3) 行驶2.4公里,右转进入兰渝线   4) 沿兰渝线行驶2.5公里,到达终点(在道路右侧)   终点:广元市

高速公路湖北荆门到广元自驾走宜昌方向近,还是走汉中方向近?

  驾车路线:全程约814.3公里   起点:荆门市   1.荆门市内驾车方案   1) 从起点向正南方向出发,沿象山大道行驶9.1公里,右转进入兴隆大道   2) 沿兴隆大道行驶2.1公里,直行进入G207   3) 沿G207行驶2.4公里,直行进入G207   2.沿G207行驶1.3公里,直行进入荆宜高速公路   3.沿荆宜高速公路行驶65.0公里,朝兴山/G42方向,稍向右转进入沪蓉高速公路   4.沿沪蓉高速公路行驶10.7公里,直行进入李家湾隧道   5.沿李家湾隧道行驶310米,直行进入沪蓉高速公路   6.沿沪蓉高速公路行驶6.9公里,直行进入毡帽山隧道   7.沿毡帽山隧道行驶370米,直行进入沪蓉高速公路   8.沿沪蓉高速公路行驶270米,直行进入大山坡隧道   9.沿大山坡隧道行驶310米,直行进入沪蓉高速公路   10.沿沪蓉高速公路行驶2.1公里,直行进入付家冲隧道   11.沿付家冲隧道行驶650米,直行进入沪蓉高速公路   12.沿沪蓉高速公路行驶230米,直行进入中家湾隧道   13.沿中家湾隧道行驶270米,直行进入沪蓉高速公路   14.沿沪蓉高速公路行驶9.7公里,过晏家河1号大桥约1.2公里后,直行进入猴儿窝隧道   15.沿猴儿窝隧道行驶1.2公里,直行进入沪蓉高速公路   16.沿沪蓉高速公路行驶160米,直行进入樊家泉隧道   17.沿樊家泉隧道行驶2.3公里,直行进入沪蓉高速公路   18.沿沪蓉高速公路行驶450米,直行进入易家坝隧道   19.沿易家坝隧道行驶380米,直行进入沪蓉高速公路   20.沿沪蓉高速公路行驶8.1公里,直行进入七里峡隧道   21.沿七里峡隧道行驶1.8公里,直行进入沪蓉高速公路   22.沿沪蓉高速公路行驶44.3公里,直行进入卧佛山隧道   23.沿卧佛山隧道行驶4.5公里,直行进入沪蓉高速公路   24.沿沪蓉高速公路行驶2.9公里,直行进入峡口隧道   25.沿峡口隧道行驶6.5公里,直行进入沪蓉高速公路   26.沿沪蓉高速公路行驶470米,过香溪河大桥,直行进入钟家岭隧道   27.沿钟家岭隧道行驶460米,直行进入沪蓉高速公路   28.沿沪蓉高速公路行驶600米,直行进入平邑口隧道   29.沿平邑口隧道行驶450米,直行进入沪蓉高速公路   30.沿沪蓉高速公路行驶5.9公里,直行进入石门垭隧道   31.沿石门垭隧道行驶7.7公里,直行进入沪蓉高速公路   32.沿沪蓉高速公路行驶100米,直行进入郑家垭隧道   33.沿郑家垭隧道行驶3.9公里,直行进入沪蓉高速公路   34.沿沪蓉高速公路行驶570米,直行进入张家湾隧道   35.沿张家湾隧道行驶130米,直行进入沪蓉高速公路   36.沿沪蓉高速公路行驶580米,直行进入太阳岭隧道   37.沿太阳岭隧道行驶730米,直行进入沪蓉高速公路   38.沿沪蓉高速公路行驶220米,直行进入白家山隧道   39.沿白家山隧道行驶1.0公里,直行进入沪蓉高速公路   40.沿沪蓉高速公路行驶1.6公里,直行进入周家山隧道   41.沿周家山隧道行驶380米,直行进入沪蓉高速公路   42.沿沪蓉高速公路行驶700米,直行进入鸡公岭隧道   43.沿鸡公岭隧道行驶700米,直行进入沪蓉高速公路   44.沿沪蓉高速公路行驶150米,直行进入罗家垭隧道   45.沿罗家垭隧道行驶760米,直行进入沪蓉高速公路   46.沿沪蓉高速公路行驶1.6公里,直行进入马家坡隧道   47.沿马家坡隧道行驶3.9公里,直行进入沪蓉高速公路   48.沿沪蓉高速公路行驶4.0公里,直行进入雷家坡隧道   49.沿雷家坡隧道行驶990米,直行进入沪蓉高速公路   50.沿沪蓉高速公路行驶1.5公里,直行进入铜矿岭隧道   51.沿铜矿岭隧道行驶450米,直行进入沪蓉高速公路   52.沿沪蓉高速公路行驶520米,直行进入谭家山隧道   53.沿谭家山隧道行驶210米,直行进入沪蓉高速公路   54.沿沪蓉高速公路行驶4.6公里,过后湾大桥约1.4公里后,直行进入花栎包隧道   55.沿花栎包隧道行驶690米,直行进入沪蓉高速公路   56.沿沪蓉高速公路行驶90米,直行进入凉水井隧道   57.沿凉水井隧道行驶1.3公里,直行进入沪蓉高速公路   58.沿沪蓉高速公路行驶8.4公里,直行进入段家屋隧道   59.沿段家屋隧道行驶3.2公里,直行进入沪蓉高速公路   60.沿沪蓉高速公路行驶850米,直行进入天池岭隧道   61.沿天池岭隧道行驶1.7公里,直行进入沪蓉高速公路   62.沿沪蓉高速公路行驶2.0公里,直行进入楚阳隧道   63.沿楚阳隧道行驶5.3公里,直行进入沪蓉高速公路   64.沿沪蓉高速公路行驶34.6公里,直行进入桃树垭隧道   65.沿桃树垭隧道行驶1.3公里,直行进入沪蓉高速公路   66.沿沪蓉高速公路行驶4.0公里,直行进入摩天岭隧道   67.沿摩天岭隧道行驶7.2公里,直行进入沪蓉高速公路   68.沿沪蓉高速公路行驶21.3公里,过梅溪河大桥,直行进入山黄包隧道   69.沿山黄包隧道行驶720米,直行进入沪蓉高速公路   70.沿沪蓉高速公路行驶19.2公里,直行进入张家包隧道   71.沿张家包隧道行驶460米,直行进入沪蓉高速公路   72.沿沪蓉高速公路行驶18.0公里,直行进入庙垭口隧道   73.沿庙垭口隧道行驶1.4公里,直行进入沪蓉高速公路   74.沿沪蓉高速公路行驶16.9公里,直行进入枣树垭隧道   75.沿枣树垭隧道行驶950米,直行进入沪蓉高速公路   76.沿沪蓉高速公路行驶5.8公里,过汤溪河大桥约1.9公里后,直行进入栖霞隧道   77.沿栖霞隧道行驶3.1公里,直行进入沪蓉高速公路   78.沿沪蓉高速公路行驶5.7公里,直行进入曾家垭隧道   79.沿曾家垭隧道行驶650米,直行进入沪蓉高速公路   80.沿沪蓉高速公路行驶21.5公里,过巴阳特大桥,直行进入张家山隧道   81.沿张家山隧道行驶1.4公里,直行进入沪蓉高速公路   82.沿沪蓉高速公路行驶1.8公里,直行进入小周隧道   83.沿小周隧道行驶340米,直行进入沪蓉高速公路   84.沿沪蓉高速公路行驶3.0公里,过小周互通,直行进入川主庙隧道   85.沿川主庙隧道行驶290米,直行进入沪蓉高速公路   86.沿沪蓉高速公路行驶2.7公里,朝开县/赵家/万开高速方向,稍向右转进入古家坝互通   87.沿古家坝互通行驶610米,过古家坝互通,直行进入万开高速公路   88.沿万开高速公路行驶28.7公里,稍向左转进入万达高速公路   89.沿万达高速公路行驶48.1公里,直行进入万广高速公路   90.沿万广高速公路行驶1.4公里,直行进入尖山坡隧道   91.沿尖山坡隧道行驶1.3公里,直行进入万广高速公路   92.沿万广高速公路行驶12.6公里,直行进入红花山隧道   93.沿红花山隧道行驶1.1公里,直行进入万广高速公路   94.沿万广高速公路行驶9.0公里,直行进入天坪寨隧道   95.沿天坪寨隧道行驶3.7公里,直行进入万广高速公路   96.沿万广高速公路行驶6.3公里,直行进入沙坝湾隧道   97.沿沙坝湾隧道行驶3.3公里,直行进入万广高速公路   98.沿万广高速公路行驶7.8公里,直行进入独树梁隧道   99.沿独树梁隧道行驶1.4公里,直行进入万广高速公路   100.沿万广高速公路行驶7.6公里,稍向左转进入恩广高速公路   101.沿恩广高速公路行驶116.8公里,直行进入广巴高速公路   102.沿广巴高速公路行驶1.1公里,直行进入东兴场隧道   103.沿东兴场隧道行驶820米,直行进入广巴高速公路   104.沿广巴高速公路行驶111.2公里,在广元/元坝/S202出口,稍向右转上匝道   105.沿匝道行驶760米,左转进入G212   106.广元市内驾车方案   1) 沿G212行驶6.7公里,过龙洞碥大桥,左前方转弯进入龙洞碾大桥   2) 沿龙洞碾大桥行驶1.6公里,过苏家沟桥约160米后,直行进入G212   3) 沿G212行驶6.2公里,直行进入利州东路   4) 沿利州东路行驶250米,直行进入利州东路三段   5) 沿利州东路三段行驶170米,直行进入利州东路   6) 沿利州东路行驶20米,直行进入利州东路三段   7) 沿利州东路三段行驶20米,进入利州东路   8) 沿利州东路行驶3.8公里,到达终点(在道路右侧)   终点:广元市

一箱广元柑橘54元净重18千克一箱宜昌柑橘48元净重15千克问每箱宜昌柑桔的价格?

  一箱广元柑橘54元净重18千克一箱宜昌柑橘48元净重15千克问每箱宜昌柑桔的价格   你的问题错了吧?已经告诉我们了,怎么还问呢!是不是打错了字

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫