界首到许昌的汽车班次(许昌到界首的汽车时刻表)

我想知道从界首到许昌的最佳路线。

  驾车路线:全程约197.0公里   起点:界首市   1.阜阳市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,沿人民东路行驶180米,进入文昌路   2) 沿文昌路行驶880米,左转进入S308   3) 沿S308行驶950米,右后方转弯进入S204   4) 沿S204行驶2.6公里,朝南洛高速/周口方向,左转上匝道   2.沿匝道行驶580米,直行进入宁洛高速   3.沿宁洛高速行驶126.6公里,朝漯河/郑州方向,稍向右转进入漯河立交桥   4.沿漯河立交桥行驶1.8公里,直行进入京港澳高速   5.沿京港澳高速行驶58.5公里,在许昌/鄢陵/G311出口,稍向右转进入许昌立交桥   6.沿许昌立交桥行驶1.2公里,朝许昌/G311方向,右转进入莲城大道   7.许昌市内驾车方案   1) 沿莲城大道行驶1.7公里,朝学院路方向,稍向右转进入建安大道   2) 沿建安大道行驶1.4公里,直行进入建安大道   3) 沿建安大道行驶120米,在第2个出口,朝府西路方向,直行进入建安大道   4) 沿建安大道行驶370米,到达终点(在道路右侧)   终点:许昌市

界首到洛阳火车路过许昌吗

  界首市 -> 洛阳(2016年10月20号  周四)共计1个车次,目前有票。      K1380次绍兴-->洛阳,经停界首市站,不经停许昌站。   10    界首市    11:09    11:12    3分钟     11    沈丘    11:39    11:43    4分钟     12    周口    12:27    12:42    15分钟     13    漯河    13:38    14:12    34分钟     14    平顶山    16:25    16:38    13分钟     15    平顶山西    17:08    17:22    14分钟     16    汝州    18:02    18:05    3分钟     17    洛阳    19:48     

从界首上高速到河南许昌怎么走?多少公里?

  驾车路线:全程约206.8公里   起点:界首市   1.阜阳市内驾车方案   1) 从起点向西南方向出发,行驶800米,调头   2) 行驶4.8公里,左转进入人民东路   3) 沿人民东路行驶2.6公里,右转进入东一路   4) 沿东一路行驶830米,左转进入S308   5) 沿S308行驶2.4公里,右后方转弯进入S204   6) 沿S204行驶2.6公里,朝南洛高速/周口方向,左转上匝道   2.沿匝道行驶580米,直行进入宁洛高速   3.沿宁洛高速行驶126.7公里,朝漯河/郑州方向,稍向右转进入漯河立交桥   4.沿漯河立交桥行驶1.7公里,直行进入京港澳高速   5.沿京港澳高速行驶58.5公里,在许昌/鄢陵/G311出口,稍向右转进入许昌立交桥   6.沿许昌立交桥行驶940米,直行   7.许昌市内驾车方案   1) 行驶270米,朝许昌/G311方向,进入建安大道东段   2) 沿建安大道东段行驶3.2公里,直行进入建安大道东段   3) 沿建安大道东段行驶120米,在第2个出口,朝府西路方向,直行进入建安大道东段   4) 沿建安大道东段行驶340米,到达终点(在道路右侧)   终点:许昌市

(14年界首国四汽能不能过户许昌阿?

  不能办理,   在2017年元旦起,全国所有地区车管所,只接受国五排放机动车落户上牌,这是2016年4月起实行的规定,。   所以,你这个国四车辆无法在异地落户上牌。

谁知道从南京长途汽车站到界首的汽车班次和票价啊?

  起点站 到达站 时间 车次 终点站 票价   南京东站 界首 15:10 PT0089 临泽 58.0   南京客运南站 界首 06:20 ZK2203 界首 125.0   南京中央门站 界首阜阳 08:20 ZK6782 漯河 115.0   南京中央门站 界首阜阳 09:20 KK6779 周口 115.0   南京中央门站 界首阜阳 10:00 KK6793 许昌 110.0   南京中央门站 界首阜阳 17:30 JB3374 许昌 140.0

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫