吉林到济南飞机票(济南到吉林飞机票)

济南到吉林飞机票多钱

  济南遥墙机场   长春龙嘉机场   17:00   18:50   320(中型客机)   80%(晚点17分钟)   542元(5.7折)   MU5781   东方航空   济南遥墙机场   长春龙嘉机场   13:25   15:15   73D(中型客机)   --   611元(6.4折)

济南市到吉林省长春市火车票多少钱

  济南到长春的线路 10 条 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息 K56/K57 详情 济南 – 长春 09:47 01:54(第二天) 16小时7分钟 快速 硬座 165 硬卧下 301 软卧下 458 查询转让票 K76/K77 详情 济南 – 长春 10:00 09:11(第二天) 23小时11分钟 快速 硬座 194 硬卧下 353 软卧下 539 查询转让票 K552/K553 详情 济南 – 长春 10:25 04:30(第二天) 18小时5分钟 快速 硬座 165 硬卧下 301 软卧下 458 查询转让票 1416/1417 详情 济南 – 长春 16:14 11:44(第二天) 19小时30分钟 普快 硬座 131 查询转让票 1470/1471 详情 济南 – 长春 17:51 12:22(第二天) 18小时31分钟 普快 硬座 131 查询转让票 1450/1451 详情 济南 – 长春 20:55 15:37(第二天) 18小时42分钟 普快 硬座 128 查询转让票 K1054/K1055 详情 济南东 – 长春 23:12 17:42(第二天) 18小时30分钟 快速 硬座 170 硬卧下 309 软卧下 472 查询转让票 K516/K517 详情 济南 – 长春 23:22 17:05(第二天) 17小时43分钟 快速 硬座 165 硬卧下 301 软卧下 458 查询转让票 K702/K703 详情 济南东 – 长春 23:26 17:15(第二天) 17小时49分钟 快速 硬座 165 硬卧下 301 软卧下 458 查询转让票 K1392/K1393 详情 济南东 – 长春 23:53 19:14(第二天) 19小时21分钟 快速 硬座 165 硬卧下 301 软卧下 458

在济南坐飞机去韩国机票多少钱

  现在 单程 票面最便宜也得六七百吧+税费将近500,   来回程的税费就得1000出头.

我是我吉林人想坐飞机到济南会有什么后果?

  我是我吉林人想坐飞机到济南会有什么后果?隔离

从山东济南到吉林省吉林市有多少公里

  驾车路线:全程约1387.7公里   起点:济南市政府   1.济南市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,行驶100米,左转   2) 行驶20米,右转   3) 行驶90米,右转进入龙奥南路   4) 沿龙奥南路行驶460米,右转进入奥体西路   5) 沿奥体西路行驶1.1公里,左转进入经十路   6) 沿经十路行驶3.0公里,朝二环东高架路/黄河大桥方向,稍向右转进入燕山立交桥   7) 沿燕山立交桥行驶540米,过右侧的中润世纪广场18栋约240米后,直行进入二环东高架路   8) 沿二环东高架路行驶7.9公里,过左侧的将军大厦,直行进入二环东高架路   9) 沿二环东高架路行驶20米,直行进入G104   10) 沿G104行驶230米,朝二环北路/历山北路方向,稍向右转进入济南立交桥   11) 沿济南立交桥行驶1.1公里,稍向左转上匝道   12) 沿匝道行弗560米,直行进入济广高速公路   13) 沿济广高速公路行驶14.8公里,朝北京/聊城方向,稍向左转进入济南槐荫枢纽立交   2.沿济南槐荫枢纽立交行驶880米,过济南槐荫枢纽立交,直行进入京台高速公路   3.沿京台高速公路行驶100.9公里,直行进入京沪高速公路   4.沿京沪高速公路行驶141.3公里,过天桥,朝天津中心城区/天津滨海新区/唐山/S6方向,稍向左转进入津沧高速公路   5.沿津沧高速公路行驶12.8公里,朝滨海新区/S60/G25/天津港方向,稍向右转进入王官屯互通   6.沿王官屯互通行驶460米,过津沧高速,直行进入滨石高速公路   7.沿滨石高速公路行驶20.1公里,过丹拉跨线桥,朝滨海新区/唐山/G25方向,稍向右转进入长深高速公路   8.沿长深高速公路行驶730米,过团泊南互通约1.0公里后,直行进入长深高速公路   9.沿长深高速公路行驶120.4公里,朝秦皇岛/京哈高速/唐山南/京唐港方向,稍向右转进入唐津高速公路   10.沿唐津高速公路行驶1.3公里,直行进入唐津高速公路   11.沿唐津高速公路行驶41.6公里,朝沈阳方向,稍向右转上匝道   12.沿匝道行驶1.3公里,直行进入京哈高速公路   13.沿京哈高速公路行驶500.3公里,朝哈尔滨/大连/丹东/抚顺方向,稍向右转进入京哈高速公路   14.沿京哈高速公路行驶1.1公里,过北李官互通约440米后,直行进入沈阳绕城高速公路   15.沿沈阳绕城高速公路行驶28.9公里,朝抚顺/机场/本溪/丹东方向,稍向右转进入王家沟互通   16.沿王家沟互通行驶1.8公里,直行进入沈阳绕城高速公路   17.沿沈阳绕城高速公路行驶1.5公里,过沈平跨线桥,朝东北大马路/抚顺/梅河口/G1212方向,稍向右转进入沈阳东互通   18.沿沈阳东互通行驶1.2公里,过沈阳东互通约560米后,直行进入沈吉高速公路   19.沿沈吉高速公路行驶371.4公里,直行进入沈吉高速公路   20.沿沈吉高速公路行驶10米,直行进入解放西路   21.吉林市内驾车方案   1) 沿解放西路行驶2.0公里,稍向左转进入解放西路   2) 沿解放西路行驶350米,进入黄旗路   3) 沿黄旗路行驶910米,左前方转弯进入松江西路   4) 沿松江西路行驶1.7公里,过左侧的五星大厦约190米后,直行进入松江中路   5) 沿松江中路行驶1.3公里,左转   6) 行驶10米,到达终点   终点:吉林市政府   ...

济南飞云南的机票多少钱

  机票的价格是受很多因素影响的:航空公司、航班、是否转机,是否团体,起飞时间,订票时间,订票机构。这些都是影响价格的因素,所以说,你要指定哪一天,才能查到具体的价格。

山东济南国际机场做飞机到吉林常春飞机票多少钱

  下午好,你查的济南到吉林的飞机票是有的,   机票价格是实时变动的。   一般情况下票价分为头等舱,商务舱,经济舱。经济舱就是全价票。商务舱是经济舱票价的1.2倍,头等舱是经济舱票价的1.5倍。   商务舱和头等舱没有折扣。经济舱会有折扣。   但是折扣是航空公司和售票网点控制的,票数和折扣是实时变动的的。   所以价格也不稳定。只能以你自己查询订票是为准。   建议的话在APP进行选择   比较多一点 也经常有折扣   比如 同程 去哪儿   希望回答对你有帮助

从济南到吉林多少钱

  你这是开车啊还是坐火车啊,开车的话到长春费用1800元左右,坐火车你得上网查看火车票多钱!坐飞机的话也是上网查!

乘坐济南至长春的航班需要几个小时? 30分

  济南至长春的航班如下:   航空公司航班号 起飞时间 到达时间 机场计划 机型 班期 飞行时间   四川航空 3U8799 12:35 14:25 济南遥墙国际机场 长春龙嘉国际机场 320 1234567 1时50分   山东航空 SC4767 13:25 15:15 济南遥墙国际机场 长春龙嘉国际机场 733 3.5.7 1时50分   海南航空 HU7715 13:40 15:30 济南遥墙国际机场 长春龙嘉国际机场 738 1234567 1时50分   山东航空 SC4995 15:25 18:30 济南遥墙国际机场 长春龙嘉国际机场 CR2 2.4.6. 1时55分

从济南到吉林有多远?怎么去有高铁吗?

  截止2016年11月,济南至吉林没有高铁,普通车次共有两班:      两地之间距离:     驾车路线:全程约1365.1公里   起点:济南市政府   1.济南市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,行驶100米,左转   2) 行驶20米,右转   3) 行驶120米,左转进入龙奥南路   4) 沿龙奥南路行驶510米,左转进入奥体东路   5) 沿奥体东路行驶1.1公里,右转进入经十路   6) 沿经十路行驶7.2公里,直行进入邢村立交桥   7) 沿邢村立交桥行驶1.5公里,过济南东立交,右前方转弯进入京沪高速   8) 沿京沪高速行驶13.5公里,朝北京/聊城/石家庄方向,稍向右转进入机场枢纽立交   9) 沿机场枢纽立交行驶1.1公里,过机场枢纽立交约100米后,直行进入京沪高速   10) 沿京沪高速行驶10.9公里,朝乐陵/G2方向,稍向右转进入崔寨西互通立交桥   2.沿崔寨西互通立交桥行驶820米,直行进入京沪高速   3.沿京沪高速行驶161.7公里,稍向右转上匝道   4.沿匝道行驶840米,直行进入黄石高速   5.沿黄石高速行驶60.6公里,朝天津/东营/沿海高速方向,稍向右转上匝道   6.沿匝道行驶1.9公里,直行进入沿海高速   7.沿沿海高速行驶130.6公里,直行进入海滨大道   8.沿海滨大道行驶1.8公里,直行进入沿海高速   9.沿沿海高速行驶158.1公里,朝沈阳/S52/G1方向,稍向右转上匝道   10.沿匝道行驶1.4公里,直行进入京哈高速   11.沿京哈高速行驶398.0公里,朝哈尔滨/大连/丹东/抚顺方向,稍向右转进入北李官互通   12.沿北李官互通行驶1.6公里,直行进入沈阳绕城高速   13.沿沈阳绕城高速行驶32.3公里,朝东北大马路/抚顺/梅河口/G1212方向,稍向右转进入沈阳东互通   14.沿沈阳东互通行驶1.8公里,直行进入沈吉高速   15.沿沈吉高速行驶371.1公里,直行进入沈吉高速   16.沿沈吉高速行驶60米,直行进入解放西路   17.吉林市内驾车方案   1) 沿解放西路行驶2.3公里,进入黄旗路   2) 沿黄旗路行驶920米,朝临江门广场/江城广场方向,左前方转弯进入松江西路   3) 沿松江西路行驶1.9公里,直行进入松江中路   4) 沿松江中路行驶1.3公里,左转   5) 行驶20米,到达终点   终点:吉林市政府

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫