天津离衢州有多远(天津到衢州飞机时刻表)

我在天津 到衢州怎么走

  15小时59分钟1367.4公里   途经:长深高速、京沪高速 收费约600元   天津市   进入宾水道,行驶2.4公里   左转,进入卫津南路,行驶5.1公里   靠左前方行驶,进入荣乌联络线,行驶6.0公里   靠左前方行驶,进入荣乌高速,行驶159.3公里   请直行,进入长深高速,行驶58.0公里   请直行,进入滨莱高速,行驶115.0公里   靠左前方行驶,进入莱芜枢纽立交,行驶1.2公里   请直行,进入京沪高速,行驶56.3公里   请直行,进入新泰枢纽立交,行驶310米   靠左前方行驶,进入京沪高速,行驶427.1公里   靠右前方行驶,进入丁伙枢纽,行驶1.3公里   请直行,进入启扬高速,行驶34.0公里   请直行,进入扬溧高速,行驶98.1公里   靠右前方行驶,进入新昌枢纽,行驶3.3公里   请直行,进入长深高速,行驶162.6公里   靠右前方行驶,进入南庄兜枢纽,行驶950米   请直行,进入长深高速,行驶33.3公里   靠右前方行驶,进入杭州南枢纽,行驶1.1公里   请直行,进入长深高速,行驶59.1公里   靠左前方行驶,进入杭新景高速,行驶73.1公里   靠右前方行驶,进入八亩丘枢纽,行驶1.1公里   请直行,进入杭新景高速,行驶16.2公里   请直行,进入龙丽温高速,行驶19.4公里   靠右前方行驶,进入吕塘角枢纽,行驶1.0公里   请直行,进入沪昆高速,行驶27.8公里   靠右前方行驶,进入衢州西互通,行驶910米   请直行,进入锦西大道,行驶630米   左转,进入花园中大道,行驶1.4公里   请直行,进入花园东大道,行驶920米   右转,进入紫桂路,行驶210米   左转,从紫桂路到衢州市,行驶200米   衢州市

从天津到衢州有航线吗?

  天津没有,浙江衢州机场只有两个方向去北京去深圳。   你到北京飞衢州把:北京至衢州 波音737 航班号KN2279 每周2,4,6 16: 10 18: 10 全价1380元 优惠按舱位 衢州南苑机场。我在衢州待了一年往返都是这样飞。

衢州到天津多远多少公里:距离1369公里

  驾车路线:全程约1372.3公里   起点:衢州市   1.衢州市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,沿三江东路行驶440米,右转进入紫薇中路   2) 沿紫薇中路行驶470米,左转进入花园东大道   3) 沿花园东大道行驶590米,直行进入花园中大道   4) 沿花园中大道行驶1.4公里,右转进入锦西大道   5) 沿锦西大道行驶590米,左前方转弯上匝道   6) 沿匝道行驶750米,右前方转弯进入沪昆高速   7) 沿沪昆高速行驶13.9公里,朝江山/G3/开化/南平方向,稍向右转进入五里枢纽   2.沿五里枢纽行驶1000米,直行进入京台高速   3.沿京台高速行驶92.4公里,朝合肥/杭州/G3/G56方向,稍向右转进入小贺枢纽   4.沿小贺枢纽行驶490米,直行进入杭瑞高速   5.沿杭瑞高速行驶510米,直行进入京台高速   6.沿京台高速行驶261.1公里,朝合肥/南京/徐州方向,稍向右转上匝道   7.沿匝道行驶780米,直行进入京台高速   8.沿京台高速行驶61.4公里,朝徐州/南京/芜湖/包河大道方向,稍向右转进入小西冲枢纽   9.沿小西冲枢纽行驶890米,直行进入合肥绕城高速   10.沿合肥绕城高速行驶24.8公里,朝芜湖/蚌埠/徐州/杭州方向,稍向右转进入陇西枢纽   11.沿陇西枢纽行驶1.9公里,直行进入合肥绕城高速   12.沿合肥绕城高速行驶5.4公里,朝蚌埠/徐州/洛阳方向,稍向右转进入京台高速   13.沿京台高速行驶264.9公里,朝徐州/郑州方向,稍向左转进入朱圩子枢纽   14.沿朱圩子枢纽行驶1.3公里,直行进入京台高速   15.沿京台高速行驶6.5公里,直行进入连霍高速   16.沿连霍高速行驶21.3公里,朝徐州(东)/观音机场/济南/宿迁方向,稍向右转进入林东枢纽   17.沿林东枢纽行驶1.6公里,直行进入淮徐高速   18.沿淮徐高速行驶18.5公里,直行进入京台高速   19.沿京台高速行驶266.3公里,朝菏泽/东平/G35方向,稍向右转进入济南绕城高速   20.沿济南绕城高速行驶25.0公里,直行进入京台高速   21.沿京台高速行驶202.6公里,直行进入京沪高速   22.沿京沪高速行驶32.0公里,朝天津中心城区/天津滨海新区/唐山/S6方向,稍向右转上匝道   23.沿匝道行驶1.2公里,直行进入津沧高速   24.沿津沧高速行驶52.2公里,直行进入津沧高速   25.沿津沧高速行驶110米,直行进入津沧高速   26.天津市内驾车方案   1) 沿津沧高速行驶110米,稍向右转进入复康路   2) 沿复康路行驶6.2公里,直行进入吴家窑大街   3) 沿吴家窑大街行驶1.3公里,右前方转弯进入围堤道   4) 沿围堤道行驶810米,右转进入友谊路   5) 沿友谊路行驶1.1公里,右转进入宾水道   6) 沿宾水道行驶230米,调头进入宾水道   7) 沿宾水道行驶70米,到达终点   终点:天津市

有从天津到衢州的火车吗?

  衢州——天津:没有可以直达的车次,通过中转到达的车次如下: 方案1 衢州->南昌->天津 (旅行最省钱)。   买茶,卖茶,上搜搜茶

我在天津市蓟州要去浙江衢州怎么买火车票

  无直达车次,如果打算乘坐普速列车,采取中转方式去衢州,您可以这样买票:先在蓟州买票至天津北站,然后乘坐地铁三号线到天津站,再乘坐天津至杭州的车次,在杭州站中转换乘一次到达衢州!         

天津到衢州用隔离吗?

  不用隔离,天津现在还处于低风险地区。不过现在是疫情期间,为了避免被传染,不是必要的事情,还是少外出

从衢州到天津坐火车最快捷的方法

  衢州——天津:没有可以直达的车次,通过中转到达的车次如下:   方案1 衢州->南昌->天津 (旅行最省钱)   出发车次 衢州发车 到达南昌 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2206/2207(温州--南昌) 00:28 07:09 6小时41分钟 371公里 48元   中转车次 南昌发车 到达天津 旅行时间 旅行距离 此区间票价   1122/1123(南昌--哈尔滨) 14:25 12:50 22小时25分钟 1444公里 86元   方案2 衢州->上海南->天津 (旅行时间最短)   出发车次 衢州发车 到达上海南 旅行时间 旅行距离 此区间票价   T212(深圳--上海南) 02:44 06:58 4小时14分钟 446公里 65元   中转车次 上海发车 到达天津 旅行时间 旅行距离 此区间票价   D196/D197(上海--沈阳北) 07:56 18:02 10小时6分钟 -公里 410元   方案3 衢州->萧山->天津 (旅行距离最短)   出发车次 衢州发车 到达萧山 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K254/K251(宜昌--上海南) 07:45 10:26 2小时41分钟 258公里 41元   中转车次 杭州发车 到达天津 旅行时间 旅行距离 此区间票价   T34(杭州--天津) 14:00 09:32 19小时32分钟 1325公里 182元

有从天津到衢州的高铁没有?

  天津到衢州,没有高铁直达,需要转车到达!高铁+动车。车次、路线:G153   高速动车   天津南   终上海虹桥   17:5823:00上海 D5689   动车组   始上海虹桥   终衢州   06:4810:421638公里停留7小时48分16小时44分¥637.5   路线:全程约1363.7公里   起点:天津南站   终点:衢州站

从天津快递到衢州有几天

  那要看什么快递 寄顺丰应该1-2天就到了 寄其它的有快有慢 如果赶时间的话顺丰应该是最快的了

没有从天津直达衢州的火车吗?

  您好,天津没有直达衢州的火车,您可以到杭州东站转车,这是最快的

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫