南昌到惠州最快(南昌到惠州飞机要多久)

从南昌到惠州总站要多少个小时?

  能直达 南昌 和 惠州 之间的列车车次   车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离   T162/T159次 青岛 广州东 空调特快 南昌 02:12 惠州 10:57 8小时55分钟 808 公里   K255次 合肥 深圳西 空调快速 南昌 02:24 惠州 13:18 11小时05分钟 808 公里   K94/K91次 泰州 深圳西 空调快速 南昌 02:38 惠州 12:41 10小时20分钟 808 公里   T107次 北京西 深圳 空调特快 南昌 09:45 惠州 18:33 8小时59分钟 808 公里   K1038/K1039次 郑州 深圳 空调快速 南昌 10:06 惠州西 20:53 10小时57分钟 818 公里   K1019次 南昌 广州东 空调快速 南昌 15:34 惠州 03:25 11小时51分钟 808 公里   K132/K133次 兰州 深圳西 空调快速 南昌 16:18 惠州 05:20 13小时14分钟 808 公里   K105次 北京西 深圳 空调快速 南昌 16:26 惠州 02:59 10小时43分钟 808 公里   K448/K445次 西安 深圳 空调快速 南昌 16:57 惠州 03:15 10小时26分钟 808 公里   K1622/K1619次 天津 深圳西 空调快速 南昌 17:22 惠州 04:09 10小时57分钟 808 公里   K115次 九江 深圳 空调快速 南昌 17:36 惠州 04:19 10小时53分钟 808 公里   K1029次 合肥 东莞东 快速 南昌 18:15 惠州 06:02 11小时57分钟 808 公里   K87/K86次 九江 广州 空调快速 南昌 18:31 惠州 05:46 11小时31分钟 808 公里   T188/T185次 沈阳北 深圳 空调特快 南昌 19:04 惠州 03:46 8小时53分钟 808 公里   T126/T127次 成都 东莞东 空调特快 南昌 19:27 惠州 04:29 9小时13分钟 808 公里   1202/1203次 信阳 深圳西 普快 南昌 20:00 惠州 07:09 11小时20分钟 808 公里   K311/K310次 合肥 广州东 空调快速 南昌 20:23 惠州 07:16 11小时03分钟 808 公里   K555次 武昌 深圳西 空调快速 南昌 20:57 惠州 07:47 11小时05分钟 808 公里

南昌开小车到惠州有多少公里路?

  准确数字,1324公里,当然,这里是指到惠州江北,如果你到其他地方还要走远一些

南昌到惠州都途径哪些地方

  驾车路线:全程约712.1公里   起点:南昌市   1.南昌市内驾车方案   1) 从起点向西南方向出发,行驶80米,右转进入世贸路   2) 沿世贸路行驶600米,左转进入丰和中大道   3) 沿丰和中大道行驶1.6公里,朝凤凰中大道/G70/昌樟高速/崚湾里方向,稍向右转进入丰和立交   4) 沿丰和立交行驶250米,右前方转弯进入南斯友好路   5) 沿南斯友好路行驶1.4公里,直行进入解放路   6) 沿解放路行驶140米,朝长沙/赣州/湾里方向,右前方转弯进入长堎立交   7) 沿长堎立交行驶280米,右前方转弯进入枫生高速   8) 沿枫生高速行驶18.1公里,直行进入昌樟高速   9) 沿昌樟高速行驶12.0公里,朝新余/吉安/长沙/G60方向,直行   2.行驶1.1公里,直行进入沪昆高速   3.沿沪昆高速行驶72.9公里,朝广州/赣州/井冈山/吉安方向,稍向左转进入樟吉高速   4.沿樟吉高速行驶108.2公里,直行进入大广高速   5.沿大广高速行驶295.5公里,直行进入龙河高速   6.沿龙河高速行驶100.5公里,直行进入长深高速   7.沿长深高速行驶84.6公里,在四角楼/G205出口,稍向右转上匝道   8.沿匝道行驶300米,直行   9.惠州市内驾车方案   1) 行驶260米,朝小金口/惠河高速公路管理中心/G205方向,左转进入金龙大道   2) 沿金龙大道行驶6.5公里,右后方转弯进入金府路   3) 沿金府路行驶760米,过右侧的永盛钢铁大厦约270米后,左转进入惠州大道   4) 沿惠州大道行驶6.4公里,朝云山西路/市政府/惠州大桥/惠州西方向,右转进入云山西路   5) 沿云山西路行驶380米,到达终点(在道路右侧)   终点:惠州市

惠州到南昌有多少公里!

  驾车路线:全程约714.4公里   起点:惠州市   1.惠州市内驾车方案   1) 从起点向东南方向出发,行驶20米,左转进入云山西路   2) 沿云山西路行驶510米,左转进入惠州大道   3) 沿惠州大道行驶10.8公里,过右侧的九三八队约180米后,朝G25/G35/S21方向,稍向右转进入小金立交桥   4) 沿小金立交桥行驶1.1公里,右前方转弯进入济广高速公路   2.沿济广高速公路行驶930米,右前方转弯进入长深高速公路   3.沿长深高速公路行驶88.5公里,朝灯塔/赣州/G4511方向,稍向右转进入龙河高速公路   4.沿龙河高速公路行驶1.1公里,直行进入龙河高速公路   5.沿龙河高速公路行驶127.5公里,朝铁石口/赣州方向,稍向右转进入大广高速公路   6.沿大广高速公路行驶1.7公里,直行进入大广高速公路   7.沿大广高速公路行驶265.7公里,朝吉安/南昌方向,稍向右转进入樟吉高速公路   8.沿樟吉高速公路行驶750米,直行进入樟吉高速公路   9.沿樟吉高速公路行驶105.4公里,朝南昌/上海/G60东方向,稍向左转进入沪昆高速公路   10.沿沪昆高速公路行驶1.5公里,过樟树枢纽,直行进入沪昆高速公路   11.沿沪昆高速公路行驶73.2公里,朝南昌/九江/武汉/S59方向,稍向左转进入昌樟高速公路   12.沿昌樟高速公路行驶740米,过厚田枢纽,直行进入南昌绕城高速公路   13.南昌市内驾车方案   1) 沿南昌绕城高速公路行驶11.9公里,朝南昌市方向,稍向右转进入枫生高速公路   2) 沿枫生高速公路行驶17.3公里,在南昌大桥/南昌城区出口,稍向右转进入长堎立交   3) 沿长堎立交行驶610米,直行进入南斯友好路   4) 沿南斯友好路行驶1.2公里,过丰和立交,右转进入丰和立交   5) 沿丰和立交行驶230米,过丰和立交,右前方转弯进入丰和南大道   6) 沿丰和南大道行驶100米,过丰和立交,直行进入丰和中大道   7) 沿丰和中大道行驶1.3公里,稍向右转进入怡园路   8) 沿怡园路行驶410米,左转进入红谷中大道   9) 沿红谷中大道行驶410米,右转进入世贸路   10) 沿世贸路行驶290米,左转   11) 行驶80米,到达终点(在道路左侧)   终点:南昌市

从南昌做班车到惠州要多久

  根据以下车次有不同时间的,你自己选择坐哪趟   所有车次 K字头 T字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 余票信息   T159 / T162 南昌 - 惠州 02:13 - 当天 10:56 特快 8小时43分 808公里 硬座 106 硬卧下 197 软卧下 298 查询余票     1505 南昌 - 惠州 02:25 - 当天 13:18 普快 10小时53分 808公里 硬座 104 硬卧下 202 软卧下 312 查询余票     K91 / K94 南昌 - 惠州 02:32 - 当天 12:41 快速 10小时9分 808公里 硬座 117 硬卧下 215 软卧下 325 查询余票     T107 南昌 - 惠州 09:44 - 当天 18:33 特快 8小时49分 808公里 硬座 106 硬卧下 197 软卧下 298 查询余票     K1038 / K1039 南昌 - 惠州西 10:11 - 当天 20:53 快速 10小时42分 818公里 硬座 128 硬卧下 233 软卧下 350 查询余票     K1019 南昌 - 惠州 15:43 - 第二天 03:22 快速 11小时39分 808公里 硬座 117 硬卧下 215 软卧下 325 查询余票     K105 南昌 - 惠州 16:23 - 第二天 02:59 快速 10小时36分 808公里 硬座 106 硬卧下 197 软卧下 298 查询余票     K445 / K448 南昌 - 惠州 16:50 - 第二天 03:14 快速 10小时24分 808公里 硬座 106 硬卧下 197 软卧下 298 查询余票     1182 / 1183 南昌 - 惠州 16:56 - 第二天 06:14 普快 13小时18分 808公里 硬座 53 硬卧下 117 软卧下 184 查询余票     K1619 / K1622 南昌 - 惠州 17:23 - 第二天 05:20 快速 11小时57分 808公里 硬座 106 硬卧下 197 软卧下 298 查询余票     K115 南昌 - 惠州 17:37 - 第二天 04:19 快速 10小时42分 808公里 硬座 117 硬卧下 215 软卧下 325 查询余票     K1029 南昌 - 惠州 18:16 - 第二天 06:40 快速 12小时24分 808公里 硬座 66 硬卧下 135 查询余票     T185 / T188 南昌 - 惠州 18:46 - 第二天 03:46 特快 9小时0分 808公里 硬座 106 硬卧下 197 软卧下 298 查询余票     K86 / K87 南昌 - 惠州 19:08 - 第二天 05:52 快速 10小时44分 808公里 硬座 117 硬卧下 215 软卧下 325 查询余票     T126 / T127 南昌 - 惠州 19:22 - 第二天 04:29 特快 9小时7分 808公里 硬座 106 硬卧下 197 软卧下 298 查询余票     1202 / 1203 南昌 - 惠州 20:06 - 第二天 07:09 普快 11小时3分 808公里 硬座 57 硬卧下 126 软卧下 198 查询余票     K310 / K311 南昌 - 惠州 20:21 - 第二天 07:16 快速 10小时55分 808公里 硬座 117 硬卧下 215 软卧下 325 查询余票     K555 南昌 - 惠州 21:00 - 第二天 07:48 快速 10小时48分 808公里 硬座 117 硬卧下 215 软卧下 325

从南昌到惠州有动车吗

  D2321 南昌西-惠州南 08:12-16:14 8小时2分   一等座528   二等座369.5

从南昌市到惠州市要多少时间?多少车费?

  班次 路线 发车时间 乘车站 目的地 车型 票价 备注   07130 徐坊客运站-深圳 15:40 徐坊客运站 惠州 大型高级卧 ¥200.00   07118 徐坊客运站-东莞 16:30 徐坊客运站 惠州 大型高级卧 ¥230.00   00301 长安车站-东莞 17:00 长安车站 惠州 大型高级卧 ¥230.00   SZ001 安义-深圳 16:30 安义 惠州 大型高级卧 ¥240.00

我想知道有没有从南昌飞往惠州的飞机,如果有那么机票的价格和起飞的时间又是多少?

  路线详情   城际 南昌市 惠州市   厦门航空MF8309   南昌昌北机场   07:00   深圳宝安国际机场   08:50   全程约:1小时50分钟   ¥535 起   订票   出发 南昌市 南昌昌北机场   >   到达 深圳宝安国际机场 惠州市   >

南昌至惠州火车多少钱

  车次:K105   发站:南昌(16:07)   到站:惠州(02:10)   历时:10:03   硬座:105   硬卧:184/190/196   软卧:285/297   车次:K115   发站:南昌(16:52)   到站:惠州(03:41)   历时:10:49   硬座:116   硬卧:201/209/214   软卧:311/324   车次:T127   发站:南昌(19:41)   到站:惠州(04:38)   历时:08:57   硬座:105   硬卧:184/190/196   软卧:285/297

江西到惠州多少钱啊?

  你好。可以到九江站(九江市庐山区长虹大道60号)到惠州,   火车参考票价。12月10号为例。硬座124-136之间。   

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫