合肥到晋江机票查询(合肥到晋江飞机票)

安徽合肥到福建晋江的飞机票要多少钱?

  安徽合肥到福建晋江没有直飞航班,只有联航的   东方航空MU5468空客320(中)   08:10---09:10   骆岗机场----浦东机场   上海中国国航CA3386空客320(中)   16:40---18:20   浦东机场---晋江机场   539元 3.9折   每段航班均需缴纳税费   第程飞行1小时0分钟| 燃油税:70元 | 机场建设费:50元| 有餐食 | 有网上值机 |   第程飞行1小时40分钟| 燃油税:130元 | 机场建设费:50元| 无餐食 | 有网上值机   所以,不推荐这样乘坐,建议合肥乘乘动车到上海,再换乘飞机   这样时间基本差不多,可以便宜很多

晋江到合肥的飞机票票价多少

  去哪儿网,软件下载。直接搜索,日期不同班次不同价格不一

从合肥到福建多少钱?要几个小时?

  车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K70/K67 详情 合肥-福州 12:11-09:15 空调快速 21小时4分钟 硬座:131元 硬卧下:240元 K321/K320 详情 合肥西-福州 18:35-12:32 空调快速 17小时57分钟 硬座:140元 硬卧下:257元

福建飞机票价格查询福建到合肥的飞机票多少钱

  随便帮你查的厦门合肥,东航航班提前15天出票35折300元,提前7天出票4折340元.具体航线和日期,时刻建议你还是上网查清楚好点哈

买了合肥到厦门的机票,可以改签到晋江吗

  不可以的。机票目前还不能改变目的地,也不能改变出发地。   如果你想改目的地或者出发地,你只能退票后重新买票。

晋江到合肥的机票多少钱

  安徽合肥到福建晋江没有直飞航班,只有联航的   东方航空MU5468空客320(中)   08:10---09:10   骆岗机场----浦东机场   上海中国国航CA3386空客320(中)   16:40---18:20   浦东机场---晋江机场   539元 3.9折   每段航班均需缴纳税费   第程飞行1小时0分钟| 燃油税:70元 | 机场建设费:50元| 有餐食 | 有网上值机 |   第程飞行1小时40分钟| 燃油税:130元 | 机场建设费:50元| 无餐食 | 有网上值机   所以,不推荐这样乘坐,建议合肥乘乘动车到上海,再换乘飞机   这样时间基本差不多,可以便宜很多

从合肥到福建省晋江市多少钱?

  合肥——温州南:动车共3趟   D5454/D5451 合肥 - 温州南 06:55 - 15:44 8小时49分 二等软座 333.5 一等软座 400.5   D5455/D5458 合肥 - 温州南 13:50 - 22:13 8小时23分 二等软座 333.5 一等软座 400.5   D5484/D5481 合肥 - 温州南 13:08 - 22:00 8小时52分 二等软座 333.5 一等软座 400.5   合肥——温州:火车共3趟   K8491/K8494 合肥 - 温州 16:12 - 05:40 13小时28分 硬座 125 硬卧下 233   K8555/K8558 合肥 - 温州 23:30 - 13:52 14小时22分 硬座 125 硬卧下 233   2194/2191 合肥 - 温州 20:42 - 13:00 16小时18分 硬座 56 硬卧下 125   温州南——晋江:动车共4趟    D3119 温州南 - 晋江 17:30 - 20:36 3小时6分 二等软座 139 一等软座 166   D3201 温州南 - 晋江 13:04 - 16:12 3小时8分 二等软座 139 一等软座 166   D3217 温州南 - 晋江 18:06 - 21:25 3小时19分 二等软座 139 一等软座 166   D3209 温州南 - 晋江 15:34 - 19:19 3小时45分 二等软座 139 一等软座 166   合肥汽车站:汽车   合肥——晋江 14:30 票价: 375元 终点站: 石狮长途站 车型:大型高一卧铺(宇通)   途径城市: 合肥→惠安→泉州→晋江→石狮

从晋江坐飞机到合肥要多久,坐飞机要做哪些准备呢?

  晋江到合肥的飞机要从长沙转机的,要看你从长沙转哪个航班了,反正在空中总共加起来也就待2个半小时左右。第一次坐飞机,提前2个小时以上赶到机场,免的因为不熟悉而耽误时间,都是提前45分钟截止换牌了....到机场先根据航班信息换好登机牌,然后过安检,禁运物品像金属类或打火机之类能够危害公共安全及人身安全的不要带,现在饮料和矿泉水都不能带的,喷雾的化妆品好像也不能带了,,过完安检后在指定的登机口(登机牌上有写)候机就可以了,飞机上面有空姐,有什么问题尽管跟她提...不懂就问

福建晋江到浙江温州飞机票多少

  坐动车方便多了吧也就一百多块钱

从广东惠州到福建晋江的那个飞机票是多少

  机票价格是实时变动的。一般情况下票价分为头等舱,商务舱,经济舱。经济舱就是全价票。商务舱是经济舱票价的1.2倍,头等舱是经济舱票价的1.5倍。商务舱和头等舱没有折扣。经济舱会有折扣。但是折扣是航空公司和售票网点控制的,票数和折扣是实时变动的的。所以价格也不稳定。只能以你自己查询订票是为准。

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫