晋城到太原的大巴明天有吗(晋城到太原大巴几小时)

晋城到太原的大巴这几天有车吗?

  晋城到太原的大巴,这几天有车的。太原。就差到太原的大巴,这几天有车的。晋城到大同的大巴,这几天有车的。

晋城到太原的火车有几趟以及时间

  晋城到太原列车共4趟 列车时刻及票价查询   车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价   2674 晋城 - 太原 14:50 - 21:58 7小时8分 硬座 47.5 硬卧下 101.5   K904/K901 晋城 - 太原 22:24 - 05:36 7小时12分 硬座 53.5 硬卧下 107.5   2503/2502 晋城 - 太原 01:17 - 08:32 7小时15分 硬座 47.5 硬卧下 101.5   1552/1553 晋城 - 太原 04:02 - 12:02 8小时 硬座 47.5 硬卧下 101.5

晋城到太原的大巴票卖的快吗,2月27号去买还有吗

  基本上去车站都有,每隔30分钟发一趟车

晋城到太原的汽车

  出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它   晋城客运中心站 太原 05:30:00 180   晋城客运中心站 太原 05:30:00 180 太原下元站官地矿   晋城客运中心站 太原 06:00:00 180   晋城客运中心站 太原 06:伐5:00 180   晋城客运中心站 太原 建南站 06:30 316KM 大型高一 ¥96 10:30到 高速-是,尼奥普兰   晋城客运中心站 太原 06:30:00 180   晋城客运中心站 太原 06:45:00 180   晋城客运中心站 太原 07:15:00 180   晋城客运中心站 太原 07:30:00 180   晋城客运中心站 太原 08:20:00 180   晋城客运中心站 太原 09:10:00 180   晋城客运中心站 太原 09:30:00 180   晋城客运中心站 太原 09:30:00 180   晋城客运中心站 太原 10:00:00 180   晋城客运中心站 太原 10:50:00 180   晋城客运中心站 太原 11:40:00 180   晋城客运中心站 太原 11:40:00 180   晋城客运中心站 太原 12:30:00 180   晋城客运中心站 太原 12:30:00 180   晋城客运中心站 太原 12:30:00 180   晋城客运中心站 太原 13:30:00 180   晋城客运中心站 太原 13:30:00 180   晋城客运中心站 太原 14:00:00 180   晋城客运中心站 太原 14:30:00 180   晋城客运中心站 太原 14:30:00 180   晋城客运中心站 太原 15:30:00 180   晋城客运中心站 太原 15:30:00 180   晋城客运中心站 太原 16:30:00 180   晋城客运中心站 太原 16:30:00 180   晋城客运中心站 太原 17:10:00 180   晋城客运中心站 太原 17:10:00 180   晋城客运中心站 太原 17:10:00 180   晋城客运中心站 太原 17:50:00 180   晋城客运中心站 太原 17:50:00 180   晋城客运中心站 太原 18:30:00 180   晋城客运中心站 太原 18:30:00 180   晋城客运中心站 太原 18:30:00 180   晋城客运中心站 太原 20:30:00 180   晋城客运中心站 太原 20:30:00 180

从晋城到太原的大巴每天几趟?在哪个车站坐车??当天能买上票吗?有详细时刻表最好

  在客运中心坐车 每半个小时一趟 一般只要不是下午5.6点去坐车都可以买上票 最早一般好像是早上5点的 这个不需要时刻表的 只要高速路不出问题的话什么都不用担心 高峰期也没事

11号有去太原的车吗?

  有。现在去太原的车已开通,不过您必须的戴口罩和检查是否发热。

从晋城到太原坐大巴大约需要多长时间

  三个半到四个小时左右

晋城到太原的大巴路过小店富士康吗?

  从晋城到太原的大巴车可以选择在不同的路口下高速,因此只要你下对了,高速路口是可以路过小店区的富士康的。

晋城至太原大巴多长时间到

  1、晋城——太原(沃尔沃、金龙大巴) 5:30、6:30、7:10、8:00、8:40、9:20、10:00、10:40、11:10、12: 00 票价71元,全程用时5小时 2、晋城——太原尼(奥普兰大巴) 6:45、7:30、8:15、8:45、9:15、9:45、10:15、10:45、11:15、11:45 票价71元,全程用时5小时 3、晋城中心站——太原 高级中巴(尼奥普兰)、 依维柯 5:30、6:00、6:30、10:10、10:30、10:50、 11:10、11:30、12:00 4、晋城中心站——太原 每日12:25—18:25 每30分钟一班 5、晋城中心站——太原 高级大巴 (沃尔沃、金龙) 7:00、7:50、8:30、9:00、9:30、9:50、13:30、14:30、15:30、16:30、17:20、18:30

从晋城客运中心坐的 晋城至太原 的大巴,到达太原以后,车停在太原的哪个站

  停在太原建南汽车站

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫