乌鲁木齐到哈密动车票票价(今天乌鲁木齐到哈密火车票)

乌鲁木齐到哈密的火车票多少钱?

  [www.huoche.com.cn]   这里面有   你要硬座的还是卧铺的啊?   硬座最贵的79元,最便宜的33元   反正看你坐那趟车,和你选择的座位了,上面的那个网址里有的~

上海能否购买乌鲁木齐至哈密的火车票?

  可以的,   现在火车票全国联网售票的,   只要想买的那趟乌鲁木齐到哈密的列车有票,   带上身份证可以在上海购票的,   也可以直接网上购票的

火车票买的是乌鲁木齐站到哈密,不知乌鲁木齐站是不是南站

  你车票上应该写的乌鲁木齐南吧

乌鲁木齐到哈密火车时刻表

  很多,看图   

乌鲁木齐到哈密的票价是多少?

  车次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) 在线购票   K544/K541 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 09:53 - 16:31 空调快速 6小时38分钟 硬座:79元 硬卧下:149元 查询车票   车次:K544/K541(全程:3358公里)站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下   7552 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 10:31 - 19:59 普慢 9小时28分钟 硬座:33元 软座:63元 硬卧下:83元 查询车票   K596/K593 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 11:51 - 18:29 空调快速 6小时38分钟 硬座:79元 硬卧下:149元 查询车票   K454/K451 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 14:05 - 20:43 空调快速 6小时38分钟 硬座:79元 硬卧下:149元 查询车票   T296 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 15:00 - 21:02 空调特快 6小时2分钟 硬座:79元 硬卧下:149元 查询车票   T54/T51 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 18:57 - 00:59 空调特快 6小时2分钟 硬座:79元 硬卧下:149元 查询车票   T198 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 19:12 - 01:14 空调特快 6小时2分钟 硬座:79元 硬卧下:149元 查询车票   T194/T191 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 19:24 - 01:26 空调特快 6小时2分钟 硬座:79元 硬卧下:149元 查询车票   T70 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 20:03 - 02:05 空调特快 6小时2分钟 硬座:79元 硬卧下:149元 查询车票   T218/T215 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 20:44 - 02:56 空调特快 6小时12分钟 硬座:79元 硬卧下:149元 查询车票   1086A 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 21:52 - 04:30 普快 6小时38分钟 硬座:39元 硬卧下:89元 查询车票   1086/1087B 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 21:52 - 04:30 普快 6小时38分钟 硬座:39元 硬卧下:89元 查询车票   1046 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 22:02 - 04:40 普快 6小时38分钟 硬座:39元 硬卧下:89元 查询车票   N882 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 23:38 - 08:00 空调快速 8小时22分钟 硬座:79元 硬卧下:149元 查询车票   1044 时刻表 乌鲁木齐 - 哈密 23:58 - 06:44 普快 6小时46分钟 硬座:39元 硬卧下:89元 查询车票

哈密到乌市的火车票

  哈密到乌鲁木齐有36次车。   推荐车次:D8801   发站:哈密(08:44)   到站:乌鲁木齐(12:16)   历时:03:32   二等:166.5   一等:199.5   硬卧:—/—/—   软卧:—/—

从乌鲁木齐到哈密火车票1月5日晚上

     见图

为什么从乌鲁木齐到哈密的飞机票那么贵?

  还是坐火车吧,卧铺就140+ 飞机,, 富人的东西啊,   即使他再便宜,也没有火车便宜啊   而且火车睡一晚上就到了,什么都不耽误

从乌鲁木齐到哈密汽车票多少钱

  120块

我买的乌鲁木齐到济南的火车票,途中经过哈密,我可以直接在哈密上车么?

  当然可以,不过要注意哈密的进站时间

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫