三亚至桂林飞机票价查询(三亚至桂林飞机票价)

从三亚到桂林的飞机票要多少啊 30分

  可以上淘宝查一下,或者点击去哪儿网,上面很全的!

从三亚到桂林坐火车怎么走?多少钱?

  驾车路线:全程约1047.7公里   起点:三亚市   1.三亚市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,沿三亚河东路行驶2.0公里,朝凤凰路/亚龙湾景区/海口方向,右转进入迎宾路   2) 沿迎宾路行驶4.1公里,朝三亚学院/荔枝沟路/琼州学院/凤凰机场方向,左转进入落笔洞路   3) 沿落笔洞路行驶820米,朝琼州学院/凤凰机场/天涯海角/南山寺方向,直行进入X820   4) 沿X820行驶560米,进入落笔洞路   5) 沿落笔洞路行驶1.0公里,右转进入荔枝沟互通   2.沿荔枝沟互通行驶350米,直行进入海南环线高速   3.沿海南环线高速行驶247.2公里,过龙桥立交,朝机场/龙昆南路方向,稍向右转进入龙桥互通   4.沿龙桥互通行驶3.6公里,直行进入海南环线高速   5.沿海南环线高速行驶4.7公里,朝丘海大道/屯昌方向,稍向右转进入丘海互通立交桥   6.沿丘海互通立交桥行驶1.5公里,直行进入中线高速   7.沿中线高速行驶40米,直行进入中线高速   8.沿中线高速行驶20米,直行进入丘海大道   9.沿丘海大道行驶8.2公里,左转进入滨海大道   10.沿滨海大道行驶1.0公里,过右侧的海港大厦,右转进入港源路   11.沿港源路行驶490米,右转   12.行驶28.3公里,直行进入G207   13.沿G207行驶50米,进入锡海线   14.沿锡海线行驶1.7公里,左转进入徐海大道   15.沿徐海大道行驶50米,直行进入徐海大道   16.沿徐海大道行驶240米,在第1个出口,朝湛江方向,右转进入锡海线   17.沿锡海线行驶5.9公里,左前方转弯进入徐海路   18.沿徐海路行驶1.9公里,朝北港火车码头/广州方向,右前方转弯进入红旗二路   19.沿红旗二路行驶730米,过右侧的天南大厦约160米后,朝广州方向,直行进入红旗一路   20.沿红旗一路行驶1.6公里,右前方转弯进入锡海线   21.沿锡海线行驶5.7公里,朝G15/G75/湛江方向,稍向右转上匝道   22.沿匝道行驶700米,直行进入沈海高速   23.沿沈海高速行驶207.3公里,朝高州/电白方向,稍向右转上匝道   24.沿匝道行驶1.1公里,直行进入包茂高速   25.沿包茂高速行驶150.4公里,稍向左转上匝道   26.沿匝道行驶1.7公里,右前方转弯   27.行驶1.5公里,右前方转弯进入义州大道   28.沿义州大道行驶180米,左转进入福昆线   29.沿福昆线行驶910米,稍向右转进入北环大道   30.沿北环大道行驶1.9公里,朝玉林/梧州方向,直行进入北环大道   31.沿北环大道行驶130米,在第2个出口,朝玉林/梧州方向,直行进入北环大道   32.沿北环大道行驶2.1公里,朝桂林/广州方向,稍向右转进入岑溪互通   33.沿岑溪互通行驶350米,直行进入包茂高速   34.沿包茂高速行驶335.0公里,朝桂林市区/凯风路/桂磨路方向,稍向右转上匝道   35.沿匝道行驶570米,直行进入桂林绕城高速   36.桂林市内驾车方案   1) 沿桂林绕城高速行驶4.3公里,在凯风路/象山区/雁山区出口,稍向右转上匝道   2) 沿匝道行驶780米,直行   3) 行驶360米,朝桂林市区方向,右前方转弯   4) 行驶60米,朝桂林市区方向,左转进入广成线   5) 沿广成线行驶5.8公里,直行进入凯风路   6) 沿凯风路行驶4.7公里,直行进入瓦窑西路   7) 沿瓦窑西路行驶650米,过右侧的美的(久久电器店)约......

从三亚到桂林的飞机飞多长时间?

  您好,按预计时间三亚飞到桂林为80分钟。这段期间三亚到桂林的机票价格都不高,您可以考虑。   建议您以后查机票或火车票可以到“去哪儿网”或携程旅行网查询,可以获得最新最全的航班情况,并有网银的也可以订购。一般优先去哪儿网

桂林到三亚机票多少钱

  4月13号桂林到三亚3U8900 起飞16:25 -抵达17:45   票价RMB:1100   4月16号桂林到三亚3U8900 起飞16:25 -抵达17:45   票价RMB:860

三亚买桂林到三亚的机票,在桂林能坐飞机飞三亚吗

  桂林到三亚的机票,当然在桂林上飞机了

三亚凤凰机场到桂林机场的票价是多少

  全价980,只有周三周日有直达的,四川航空的。打折机票可以去去哪儿或者其他网站上看,如果要便宜。其他的得转机。   也可以坐到柳州再坐大巴到桂林

请问从三亚去桂林,除了飞机,有火车吗?

  三亚坐大巴到海口,车费79元,三个小时到达。三亚到海口不通火车,坐汽车到海口,然后坐海口到广州的火车在遂溪下车,换乘K150到桂林。在遂溪就不要出站了,直接在站内购票上车或者上车后买票,否则会耽误。   海口到遂溪:   K408 海口----广州(空调快速): 海口18:48发车,遂溪23:42到达,需要4小时54分,硬座51元,软座78元,硬卧中106元,软卧下162元。   (衔接车次)遂溪到桂林:   K150 湛江----上海南(空调快速): 遂溪00:14发车,桂林10:05到达,需要9小时51分,硬座82元,软座129元,硬卧中149元,软卧下232元。

桂林到三亚的飞机票多少钱?一般打几折?

  请问你是几号走,我查到的特价票   南方航空 CZ6399波音737-800 20:40-21:50   2009-04-20 ¥560 2009-04-22 ¥560 2009-04-23 ¥560   2009-04-25 ¥570 2009-04-26 ¥570 2009-04-27 ¥560   2009-04-28 ¥560 2009-04-29 ¥450 2009-05-01 ¥447   2009-05-02 ¥347 2009-05-04 ¥447 2009-05-05 ¥450   2009-05-06 ¥390 2009-05-07 ¥387   桂林到广州   深圳航空 ZH9670 空客320 22:10-23:25/ 08:30-09:30 2.7折   2009-04-15 ¥180 2009-04-16 ¥180 2009-04-17 ¥180   2009-04-18 ¥180 2009-04-19 ¥517 2009-04-20 ¥376   2009-04-21 ¥180 2009-04-22 ¥180 2009-04-23 ¥180   2009-04-24 ¥180 2009-04-25 ¥180 2009-04-26 ¥300   2009-04-27 ¥180 2009-04-28 ¥180 2009-04-29 ¥180   2009-04-30 ¥150 2009-05-01 ¥633   2009-05-02 ¥617   广州到三亚   深圳航空 ZH9651 空客320 19:55-21:05 ¥294 3.7折   金鹿航空 JD5167 空客319 21:50-22:50 ¥339 4.2折   南方航空 CZ6746 波音737-300 22:35-23:50 ¥377 4.7折   南方航空 CZ6744 空客321 18:55-20:25 ¥377 4.7折   南方航空 CZ6734 空客321 07:45-09:05 ¥424 5.3折   上海航空 FM9350 波音757 17:55-19:10 ¥446 5.6折   海南航空 HU7021 波音737-800 19:55-21:15 ¥453 5.7折   南方航空 CZ6738 波音737-300 15:05-16:15 ¥453 5.7折   南方航空 CZ6732 空客321 09:35-10:55 ¥480   2009-04-15 ¥296 2009-04-16 ¥330 2009-04-17 ¥454   2009-04-18 ¥220 2009-04-19 ¥294 2009-04-20 ¥297   2009-04-21 ¥297 2009-04-19 ¥294 2009-04-20 ¥297   2009-04-21 ¥297 2009-04-22 ¥297 2009-04-23 ¥297   2009-04-24 ¥444 2009-04-25 ¥297 2009-04-23 ¥297   2009-04-24 ¥444 2009-04-25 ¥297 2009-04-26 ¥270   2009-04-27 ¥220 2009-04-28 ¥297 2009-04-29 ¥483   2009-04-29 ¥483 2009-04-30 ¥665 2009-05-01 ¥756   2009-05-02 ¥453   每航段机场建设费:50元   直飞省钱一些~!

三亚到桂林飞机的里程多少

  三亚到桂林没有直达的飞机.. 所以里程也无从谈起了 只有联乘的航班

本人在桂林想到海南三亚去请问坐飞机最低费用是多少,(燃油费建机费在内)

  有直飞的,一共680,也可以到北海520,在坐车也不远了

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫