郑州到佳木斯的飞机票多少钱(佳木斯到郑州特价飞机票)

佳木斯到郑州飞机票明天的票价

  机票价格是实时变动的。一般情况下票价分为头等舱,商务舱,经济舱。经济舱就是全价票。商务舱是经济舱票价的1.2倍,头等舱是经济舱票价的1.5倍。商务舱和头等舱没有折扣。经济舱会有折扣。但是折扣是航空公司和售票网点控制的,票数和折扣是实时变动的的。所以价格也不稳定。只能以你自己查询订票是为准。

郑州到佳木斯市顺丰快递几天到

  正常为2天时间,如没有按时到达,建议上网查询或是打电话催促一下。顺便跟踪一下货物情况。

佳木斯到郑州飞机票明天有吗多少钱

  十二月二十八号飞机,郑州到佳木斯

上海到佳木斯机票是否有直飞的呢

  您好,上海到佳木斯有航班,帮您看了一下每天只有一趟航班从上海起飞,但是分别是从虹桥机场和浦东机场的,所以您确认要预订哪一天的就要说具体日期,每天起飞的这趟航班地点不一样,目前帮您看了平均价格都是8折,全含1750元,希望能帮上你您出行!

徐州至佳木斯飞机票几点

       查询当日有多个转机航班信息

从郑州到佳木斯的火车要多少钱

  铁路是2444km   郑州到佳木斯没有直达火车,建议到北京中转,这样走最方便!   郑州--北京   车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧下 软卧下   1364 普快,新型有空调 成都 郑州 20:14 北京西 次日05:48 9小时34分 689 北京西 71.0 117.0 142.0 219.0   1482 普快,新型有空调 汉口 郑州 15:30 北京西 次日00:01 8小时31分 689 包头 77.0 126.0 153.0 235.0   1488 普快,普通无空调 郑州 郑州 18:20 北京西 次日05:54 11小时34分 880 北京西 57.0 102.0 126.0 200.0   2090 普快,新型有空调 信阳 郑州 00:44 北京西 12:12 11小时28分 689 北京西 71.0 117.0 142.0 219.0   K118 快速,新型有空调 攀枝花 郑州 21:11 北京西 次日05:22 8小时11分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   K158 快速,新型有空调 湛江 郑州 22:02 北京西 次日06:12 8小时10分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   K180 快速,新型有空调 郑州 郑州 22:16 北京西 次日06:04 7小时48分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   K186 快速,新型有空调 衡阳 郑州 02:14 北京西 10:54 8小时40分 689 北京西 80.0 126.0 151.0 228.0   K22 快速,新型有空调 桂林 郑州 14:37 北京西 23:05 8小时28分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   K262 快速,新型有空调 汉中 郑州 13:00 北京西 21:16 8小时16分 689 北京西 80.0 126.0 151.0 228.0   K268 特快,新型有空调 怀化 郑州 01:56 北京西 10:09 8小时13分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   K270 快速,新型有空调 洛阳 郑州 21:03 北京西 次日05:56 8小时53分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   K280 快速,新型有空调 十堰 郑州 03:45 北京西 13:09 9小时24分 689 北京西 80.0 126.0 151.0 228.0   K402 快速,新型有空调 周口 郑州 20:24 北京西 次日05:08 8小时44分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   K50 快速,新型有空调 宜昌 郑州 05:07 北京西 14:49 9小时42分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   L336 普快,普通无空调 郑州 郑州 13:18 北京西 03:27 小时分 880 北京西 57.0 102.0 126.0 200.0   O126 特快,新型有空调 西安 郑州 07:10 北京西 09:00 小时分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T10 特快,新型有空调 重庆 郑州 06:46 北京西 13:17 6小时31分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T147 特快,新型有空调 南昌 郑州 03:54 北京西 10:45 6小时51分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T152 特快,新型有空调 西宁 郑州 06:01 北京西 12:43 6小时42分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T16 特快,新型有空调 广州 郑州 08:42 北京西 14:58 6小时16分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T2 特快,新型有空调 长沙 郑州 05:44 北京西 12:00 6小时16分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T30 特快,新型有空调 广州 郑州 03:03 北京西 09:25 6小时22分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T58 特快,新型有空调 郑州 郑州 07:30 北京西 14:12 6小时42分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T6 特快,新型有空调 南宁 郑州 07:16 北京西 13:38 6小时22分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T62 特快,新型有空调 昆明 郑州 06:57 北京西 13:27 6小时30分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T70 特快,新型有空调 乌鲁木齐 郑州 04:38 北京西 11:14 6小时36分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T76 特快,新型有空调 兰州 郑州 09:43 北京西 16:26 6小时43分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T80 特快,新型有空调 武昌 郑州 13:52 北京西 20:30 6小时38分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T88 特快,新型有空调 贵阳 郑州 06:23 北京西 12:57 6小时34分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   T98 特快,新型有空调 广州东 郑州 09:02 北京西 15:18 6小时16分 689 北京西 94.0 147.0 175.0 264.0   2554 普快,普通无空调 郑州 郑州 20:32 北京南 次日08:04 11小时32分 688 北京南 46.0 81.0 103.0 162.0   T92 特快,新型有空调 广州东 郑州 15:59 北京 22:44 6小时45分 695 沈阳北 94.0 147.0 175.0 264.0   北京--佳木斯   车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧下 软卧下   K339 快速,新型有空调 北京 北京 15:50 佳木斯 次日13:55 22小时5分 1755 佳木斯 203.0 322.0 369.0 568.0

佳木斯到河南平顶山的最佳路线,

  到郑州的话最佳选择选择是动车高铁,不要告诉我你提前订票都不会。因为春运嘛,普通客车拥挤,考虑到你带着老人和孩子,坐普快肯定不方便,舟车劳顿。 如果选择航空路线的话,到郑州,只能到新郑机场,从新郑到郑州市区,天哪,南环堵得要死,本人深受其害。而且G107那个路段附近好多物流公司,大车多,过路难。从机场到郑州起码要将近两个小时,运气好的话。不过也可以选择走绕城告诉直接切入,进入市区,(注:温馨提示,上个星期起,有了新规定,凡是豫A牌照的8座以下客车,走郑州绕城高速,一律免费,不要听有些司机胡扯,什么上高速要过路费的,要加钱啊什么的,坚决回绝!)   到郑州之后,去平顶山就容易多了,舒服的乘车方法,可以坐大巴直接到平顶山市区。老人和孩子也不会颠簸得太辛苦。对了,最好去中心站买票乘车,就在郑州火车站对面。 希望能对你有所帮助,不图别的,只求靠本人微薄之力逐步改变外省人对河南人的看法。河南,有好人!   不明白的可以追问,只要在线,立即回复,给予帮助,希望你们一家在河南玩得开心!

威海到佳木斯的飞机票多少钱

  威海到佳木斯目前没有直飞航班,都是需要到北京或大连转飞的。根据百度资料显示,以6月24日为例,威海到佳木斯的转飞航班最低票价1097元,最高票价3560元。

飞机票徐州至佳木斯

       查询近期直飞航班票价最低960

佳木斯到哈尔滨机票价格

  单程经济舱:佳木斯-哈尔滨 出发日期:2009-2-20     航空公司 航班号 起抵 机场 起抵 时间 机型 机建 燃油 全价 (RMB) 折扣价(RMB)   鲲鹏 VD8324 东郊机场 太平机场 11:35 12:20 E90 50/0 600 所有舱位 4折240元   机票打4折240元加机建费50元没燃油费   机票价240+50=290元

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫