长沙一衡阳汽车时刻表_长沙到衡阳的火车汽车时刻表(长沙一衡阳汽车时刻表)

长沙到衡阳的火车汽车时刻表

  还是火车方便,一天88趟   由 长沙 到 衡阳 的车次如下:   车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下   K9075 长沙 00:05 衡阳 02:17 2小时12分 186 29 - 75/80/83 114/120   K1006/K1007 长沙 00:18 衡阳 02:43 2小时25分 186 29 - 75/80/83 114/120   T238/T235 长沙 00:29 衡阳 02:30 2小时1分 186 29 - 75/80/83 114/120   K9 长沙 01:05 衡阳 03:06 2小时1分 186 29 - 75/80/83 114/120   K598/K599 长沙 01:26 衡阳 03:27 2小时1分 186 29 - 75/80/83 114/120   K237/K240 长沙 01:43 衡阳 03:57 2小时14分 186 29 - 75/80/83 114/120   T255 长沙 01:54 衡阳 03:42 1小时48分 186 29 - 75/80/83 114/120   T122/T123 长沙 02:14 衡阳 04:08 1小时54分 186 29 - 75/80/83 114/120   K84/K81 长沙 02:31 衡阳 04:40 2小时9分 186 29 - 75/80/83 114/120   K228/K225 长沙 03:53 衡阳 06:01 2小时8分 186 29 - 75/80/83 114/120   K644/K641 长沙 04:01 衡阳 06:08 2小时7分 186 29 - 75/80/83 114/120   K21 长沙 04:41 衡阳 06:42 2小时1分 186 29 - 75/80/83 114/120   K758/K755 长沙 05:43 衡阳 07:56 2小时13分 186 29 - 75/80/83 114/120   T253 长沙 06:24 衡阳 08:18 1小时54分 186 29 - 75/80/83 114/120   K259 长沙 06:56 衡阳 08:57 2小时1分 186 29 - 75/80/83 114/120   D7801 长沙南 07:00 衡阳东 07:51 51分 177 55 90 0/0/0 0/0   G6001 长沙南 07:35 衡阳东 08:17 42分 177 80 130 0/0/0 0/0   T5 长沙 07:45 衡阳 09:33 1小时48分 186 29 - 75/80/83 114/120   G6003 长沙南 08:00 衡阳东 08:42 42分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1023 长沙南 08:41 衡阳东 09:22 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   K185 长沙 08:51 衡阳 11:07 2小时16分 186 29 - 75/80/83 114/120   K768/K769 长沙 08:58 衡阳 11:14 2小时16分 186 29 - 75/80/83 114/120   G1027 长沙南 09:08 衡阳东 09:49 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   D7803 长沙南 09:20 衡阳东 10:14 54分 177 55 90 0/0/0 0/0   K9013 长沙 09:30 衡阳 11:47 2小时17分 186 - - 0/0/0 0/0   G1031 长沙南 09:46 衡阳东 10:21 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   T179 长沙 10:00 衡阳 12:00 2小时0分 186 29 - 75/80/83 114/120   D2101 长沙南 10:00 衡阳东 11:00 1小时0分 177 55 66 0/0/0 0/0   T189 长沙 10:08 衡阳 12:06 1小时58分 186 29 - 75/80/83 114/120   G1033 长沙南 10:14 衡阳东 10:49 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   2901 长沙 10:18 衡阳 12:42 2小时24分 186 - - 0/0/0 0/0   G1035 长沙南 10:38 衡阳东 11:13 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1037 长沙南 10:52 衡阳东 11:33 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   K9211 长沙 11:05 衡阳 13:21 2小时16分 186 16 - 50/53/55 0/0   G6009 长沙南 11:16 衡阳东 11:57 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1045 长沙南 11:52 衡阳东 12:34 42分 177 80 130 0/0/0 0/0   T8301 长沙 12:08 衡阳 14:18 2小时10分 186 29 45 0/0/0 0/0   K646/K647 长沙 12:19 衡阳 14:27 2小时8分 186 29 - 75/80/83 114/120   G1049 长沙南 12:27 衡阳东 13:08 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1051 长沙南 12:42 衡阳东 13:17 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   K1162/K1159 长沙 12:44 衡阳 14:56 2小时12分 186 29 - 75/80/83 114/120   D7805 长沙南 12:46 衡阳东 13:40 54分 177 55 90 0/0/0 0/0   G6013 长沙南 13:13 衡阳东 13:48 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1055 长沙南 13:23 衡阳东 14:04 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   K318/K315 长沙 13:33 衡阳 15:42 2小时9分 186 29 - 75/80/83 114/120   G6015 长沙南 13:50 衡阳东 14:26 36分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1061 长沙南 14:07 衡阳东 14:49 42分 177 80 130 0/0/0 0/0   G6017 长沙南 14:25 衡阳东 15:00 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   K157 长沙 14:30 衡阳 16:40 2小时10分 186 29 - 75/80/83 114/120   G1065 长沙南 14:46 衡阳东 15:21 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   D7807 长沙南 14:50 衡阳东 15:40 50分 177 55 90 0/0/0 0/0   G1067 长沙南 15:13 衡阳东 15:48 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   G6019 长沙南 15:32 衡阳东 16:07 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1071 长沙南 15:46 衡阳东 16:27 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1073 长沙南 16:06 衡阳东 16:41 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   G6021 长沙南 16:13 衡阳东 17:00 47分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1075 长沙南 16:36 衡阳东 17:17 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   D2103 长沙南 16:56 衡阳东 17:58 1小时2分 177 55 66 0/0/0 0/0   G6023 长沙南 17:03 衡阳东 17:38 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1083 长沙南 17:51 衡阳东 18:26 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   G6025 长沙南 17:59 衡阳东 18:34 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1087 长沙南 18:21 衡阳东 19:02 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   D7809 长沙南 18:29 衡阳东 19:24 55分 177 55 90 0/0/0 0/0   G1091 长沙南 18:56 衡阳东 19:31 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1093 长沙南 19:06 衡阳东 19:47 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   K779 长沙 19:12 衡阳 21:32 2小时20分 186 16 - 50/53/55 76/80   1561 长沙 19:18 衡阳 21:40 2小时22分 186 26 - 72/77/80 111/117   K9217 长沙 19:24 衡阳 22:06 2小时42分 186 - - 0/0/0 0/0   G1095 长沙南 19:26 衡阳东 20:02 36分 177 80 130 0/0/0 0/0   K435/K438 长沙 19:41 衡阳 21:54 2小时13分 186 29 - 75/80/83 114/120   G6029 长沙南 19:50 衡阳东 20:25 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   K9251 长沙 19:55 衡阳 22:28 2小时33分 186 - - 0/0/0 0/0   G1099 长沙南 19:56 衡阳东 20:37 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1101 长沙南 20:07 衡阳东 20:48 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   K9079 长沙 20:34 衡阳 23:05 2小时31分 186 16 - 50/53/55 0/0   G6031 长沙南 20:35 衡阳东 21:16 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   G1105 长沙南 20:48 衡阳东 21:29 41分 177 80 130 0/0/0 0/0   K9207/K9210 长沙 21:10 衡阳 23:27 2小时17分 186 - - 0/0/0 0/0   G1109 长沙南 21:23 衡阳东 21:58 35分 177 80 130 0/0/0 0/0   1627 长沙 21:35 衡阳 23:44 2小时9分 186 26 - 72/77/80 111/117   K358/K355 长沙 21:44 衡阳 23:50 2小时6分 186 29 - 75/80/83 114/120   K9017 长沙 21:50 衡阳 00:03 2小时13分 186 29 - 75/80/83 114/120   K9063/K9066 长沙 22:03 衡阳 00:21 2小时18分 186 16 - 50/53/55 0/0   K9077 长沙 22:25 衡阳 00:38 2小时13分 186 16 - 50/53/55 0/0   K9074/K9071 长沙 22:41 衡阳 01:00 2小时19分 186 29 - 75/80/83 114/120   K1295/K1298 长沙 23:20 衡阳 01:40 2小时20分 186 29 - 75/80/83 114/120   1965 长沙 23:30 衡阳 03:13 3小时43分 186 - - 0/0/0 0/0   K9003 长沙 23:56 衡阳 02:06 2小时10分 186 29 - 75/80/83 114/120

长沙汽车南站到衡阳市的汽车时刻表

  每隔半个小时一趟。最晚的是下午6点。最近春运不是很清楚

长沙东站到衡阳汽车时间表

  始发站 长沙 长沙公交   发车汽车站 汽车南站   经过 衡阳   终点站 衡阳   发车时间 每隔15分钟一趟   长途路线   随车电话 5228637   汽车类型 豪华空调大巴   票价 132   里程 359   东站没车去衡阳

长沙到衡阳的长途客车 到长沙哪个汽车站坐车 一天的时刻表是怎么样的

  长沙到衡阳的长途客车都在汽车南站发车,汽车西站只有一趟:     长沙汽车南站 - 衡阳 7:50、8:00、8:30、8:45、9:00、9:20、9:50、10:20、10:40、11:10、11:30、12:40、13:10、13:40、14:00、14:20、14:40、15:00、15:20、15:50、16:00、16:20、16:40、17:00、17:20、17:40、18:10发车 直达衡阳 票价51元     途径,终点站是衡阳的:   长沙汽车南站 - 衡阳 7:00发车 途径:南岳、衡阳 (票价38、51)   长沙汽车南站 - 衡阳 7:40发车 途径:衡山、南岳、衡阳 (票价34、38、51)     长沙汽车西站 - 衡阳 18:10发车 直达衡阳 票价65元

长沙到衡阳列车时刻表

  长沙→衡阳列车共有80趟:   序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元)   发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座   1 K9075 长沙 衡阳 00:11 02:17 02:06 常德 深圳 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   2 K1007 长沙 衡阳 00:18 02:38 02:20 周口 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   3 T235 长沙 衡阳 00:56 02:52 01:56 哈尔滨 广州东 特快 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   4 K9 长沙 衡阳 01:05 03:06 02:01 信阳 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   5 K237 长沙 衡阳 01:43 03:57 02:14 太原 广州东 快速 有 -- -- -- -- -- 107/112 70/74/77 42 26   6 T255 长沙 衡阳 01:54 03:42 01:48 郑州 广州 特快 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   7 T123 长沙 衡阳 02:14 04:08 01:54 长春 广州 特快 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 45 29   8 K599 长沙 衡阳 02:25 04:40 02:15 包头 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   9 K81 长沙 衡阳 02:36 05:12 02:36 西安 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   10 K225 长沙 衡阳 03:46 05:56 02:10 兰州 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   11 K641 长沙 衡阳 04:01 06:06 02:05 襄阳 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   12 K21 长沙 衡阳 04:12 06:24 02:12 北京西 桂林 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 45 29   13 K755 长沙 衡阳 05:43 07:56 02:13 洛阳 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   14 T253 长沙 衡阳 06:24 08:18 01:54 天津 广州 特快 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   15 G6003 长沙南 衡阳东 06:48 07:29 00:41 长沙南 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   16 T5 长沙 衡阳 06:58 08:48 01:50 北京西 南宁 特快 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   17 K259 长沙 衡阳 07:04 09:05 02:01 郑州 广州东 快速 有 -- -- -- -- -- -- 75/80/83 -- 29   18 G6005 长沙南 衡阳东 07:10 07:45 00:35 长沙南 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   19 G1023 长沙南 衡阳东 07:43 08:18 00:35 武汉 广州南 高速 有 -- -- 130 80 -- -- -- -- --   20 G1025 长沙南 衡阳东 08:00 08:35 00:35 武汉 广州南 高速 有 -- -- 130 80 -- -- -- -- --   21 D7803 长沙南 衡阳东 08:05 09:02 00:57 长沙南 广州南 动车 有 -- 100 90 55 -- -- -- -- --   22 G1027 长沙南 衡阳东 08:13 08:48 00:35 武汉 广州南 高速 有 -- -- 130 80 -- -- -- -- --   23 G1031 长沙南 衡阳东 08:39 09:14 00:35 武汉 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   24 K769 长沙 衡阳 08:54 11:11 02:17 汉中 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   25 K185 长沙 衡阳 09:06 11:25 02:19 北京西 衡阳 快速 有 -- -- -- -- -- 78/78 49/49/49 -- 29   26 K9013 长沙 衡阳 09:30 11:47 02:17 岳阳 衡阳 快速 有 -- -- -- -- -- -- 75/80/83 -- 29   27 G1039 长沙南 衡阳东 09:43 10:18 00:35 武汉 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   28 D2101 长沙南 衡阳东 09:48 10:47 00:59 武汉 广州南 动车 有 -- -- 90 55 -- -- -- -- --   29 G6015 长沙南 衡阳东 09:54 10:30 00:36 长沙南 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   30 T179 长沙 衡阳 10:00 12:00 02:00 济南 广州 特快 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   31 T189 长沙 衡阳 10:08 12:06 01:58 北京西 南宁 特快 有 -- -- -- -- 202/213 114/120 75/80/83 -- 29   32 2901 长沙 衡阳 10:18 12:59 02:41 长沙 贺州 普快 无 -- -- -- -- -- 74/78 48/51/53 25 14   33 G1043 长沙南 衡阳东 10:30 11:05 00:35 武汉 广州南 高速 有 257 -- 130 80 -- -- -- -- --   34 G1045 长沙南 衡阳东 10:43 11:24 00:41 武汉 广州南 高速 有 -- -- 130 80 -- -- -- -- --   35 G1049 长沙南 衡阳东 11:18 11:53 00:35 武汉 广州南 高速 有 257 -- 130 80 -- -- -- -- --   36 G1051 长沙南 衡阳东 11:34 12:09 00:35 武汉 广州南 高速 有 -- -- 130 80 -- -- -- -- --   37 T37 长沙 衡阳 11:48 13:42 01:54 乌鲁木齐 广州 特快 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   38 T8301 长沙 衡阳 12:08 14:18 02:10 长沙 永州 特快 有 -- -- -- -- -- -- -- 45 29   39 G1055 长沙南 衡阳东 12:12 12:47 00:35 武汉 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   40 K647 长沙 衡阳 12:30 14:38 02:08 西安 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   41 K1159 长沙 衡阳 12:44 14:56 02:12 烟台 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   42 G1059 长沙南 衡阳东 12:47 13:22 00:35 武汉 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   43 G1061 长沙南 衡阳东 13:11 13:46 00:35 武汉 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   44 D7807 长沙南 衡阳东 13:15 14:11 00:56 长沙南 广州南 动车 有 -- 100 90 55 -- -- -- -- --   45 K315 长沙 衡阳 13:33 15:42 02:09 西安 南宁 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   46 G6027 长沙南 衡阳东 13:48 14:23 00:35 长沙南 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   47 G1065 长沙南 衡阳东 13:55 14:36 00:41 武汉 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   48 D7809 长沙南 衡阳东 14:12 15:09 00:57 长沙南 广州南 动车 有 -- 100 90 55 -- -- -- -- --   49 K157 长沙 衡阳 14:30 16:40 02:10 北京西 湛江 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 45 29   50 G6031 长沙南 衡阳东 14:58 15:33 00:35 长沙南 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   51 G1073 长沙南 衡阳东 15:07 15:42 00:35 武汉 广州南 高速 有 257 -- 130 80 -- -- -- -- --   52 G6033 长沙南 衡阳东 15:32 16:07 00:35 长沙南 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   53 G1077 长沙南 衡阳东 16:07 16:48 00:41 武汉 广州南 高速 有 -- -- 130 80 -- -- -- -- --   54 G6035 长沙南 衡阳东 16:25 17:00 00:35 长沙南 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   55 D2103 长沙南 衡阳东 16:30 17:37 01:07 武汉 广州南 动车 有 -- 100 90 55 -- -- -- -- --   56 D7813 长沙南 衡阳东 16:50 17:52 01:02 长沙南 广州南 动车 有 -- 100 90 55 -- -- -- -- --   57 G6037 长沙南 衡阳东 17:10 17:45 00:35 长沙南 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   58 G1085 长沙南 衡阳东 17:35 18:17 00:42 武汉 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   59 G1087 长沙南 衡阳东 18:04 18:39 00:35 武汉 广州南 高速 有 257 -- 130 80 -- -- -- -- --   60 G6041 长沙南 衡阳东 18:23 18:58 00:35 长沙南 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   61 G1091 长沙南 衡阳东 18:44 19:19 00:35 武汉 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   62 G1093 长沙南 衡阳东 19:00 19:42 00:42 武汉 广州南 高速 有 257 -- 130 80 -- -- -- -- --   63 K779 长沙 衡阳 19:10 21:32 02:22 长沙 南宁 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   64 1561 长沙 衡阳 19:18 21:40 02:22 武昌 南宁 普快 有 -- -- -- -- -- 111/117 72/77/80 -- 26   65 K435 长沙 衡阳 19:41 21:54 02:13 武昌 惠州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   66 G1099 长沙南 衡阳东 19:43 20:18 00:35 武汉 广州南 高速 有 257 -- 130 80 -- -- -- -- --   67 G1105 长沙南 衡阳东 20:22 20:59 00:37 武汉 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   68 K9079 长沙 衡阳 20:38 23:05 02:27 岳阳 肇庆 快速 无 -- -- -- -- -- -- -- -- 16   69 G6049 长沙南 衡阳东 21:05 21:40 00:35 长沙南 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   70 G1111 长沙南 衡阳东 21:15 21:50 00:35 武汉 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   71 G1113 长沙南 衡阳东 21:30 22:12 00:42 武汉 广州南 高速 有 -- 155 130 80 -- -- -- -- --   72 K355 长沙 衡阳 21:44 23:50 02:06 重庆北 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   73 K9017 长沙 衡阳 21:50 00:03 02:13 长沙 深圳 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   74 K9063 长沙 衡阳 22:02 00:21 02:19 铜仁 深圳西 快速 无 -- -- -- -- -- 76/80 50/53/55 27 16   75 K9077 长沙 衡阳 22:25 00:38 02:13 益阳 广州 快速 无 -- -- -- -- -- -- 50/53/55 -- 16   76 1627 长沙 衡阳 22:32 01:04 02:32 郑州 南宁 普快 有 -- -- -- -- -- 111/117 72/77/80 -- 26   77 K9071 长沙 衡阳 22:40 00:58 02:18 张家界 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   78 K1295 长沙 衡阳 23:07 01:28 02:21 银川 广州 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29   79 1965 长沙 衡阳 23:30 03:00 03:30 武昌 桂林 普快 有 -- -- -- -- -- 111/117 72/77/80 -- 26   80 K9003 长沙 衡阳 23:51 02:06 02:15 岳阳 深圳 快速 有 -- -- -- -- -- 114/120 75/80/83 -- 29

想问下长沙县星沙汽车站时刻表,我要去衡阳,第一次从这回去,帮帮忙

  路线详情   城际 长沙市 衡阳市   Z189   (直达)   长沙站   01:36   衡阳站   03:26   全程约:1小时50分钟   ¥28.5 起   电话预定   途经2站   出发 星沙汽车站 长沙站   >   到达 衡阳站 衡阳市

长沙南站到英陂汽车时刻表

  英陂汽车站位于衡阳县。   截止于2016年10月,长沙汽车南站没有直达衡阳县的汽车,需要中转衡阳市。   长沙到衡阳的汽车如下:      衡阳中心汽车站到衡阳县乘车方案如下:   公交线路:城际1路 → 衡阳县1路,全程约26.6公里   1、从衡阳市中心汽车站步行约50米,到达市中心汽车站   2、乘坐城际1路,经过13站, 到达农业示范园站   3、乘坐衡阳县1路,经过19站, 到达县政府站

急!求衡阳中心汽车站到长沙南站的发车时刻表。注意是到长沙南站!!在线等。。。

  阳中心汽车站 长沙 08:30 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 06:55 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 11:00 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 16:20 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 10:00 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 07:30 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 09:30 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 13:30 普通大巴   至于你说一定要到汽车南站的 你还是买票的时候问清楚更好 或者你拨打114咨询下。   衡阳中心汽车站 长沙 14:50 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 16:50 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 14:00 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 12:20 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 10:30 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 12:00 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 08:00 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 09:00 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 12:50 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 11:30 普通大巴   衡阳中心汽车站 长沙 15:20 普通大巴

请问长沙到衡阳的汽车在哪里坐?是南站吗?如果是票价多少,车程多长时间?

  长沙到衡阳的汽车在汽车南站坐车,高速大巴直达65元,全程2个半小时,终点站是衡阳市中心汽车站也就是原来的衡阳汽车西站,你下车之后,直接从西站出站口出来,在解放路路边乘坐8路公交车直到终点站,就是三塘。

现在衡阳到长沙的汽车票价是多少?

  衡阳西到长沙的车次比较多,东站到长沙的车次比较少,价钱大约在50多元,不超过60元。衡阳西最晚的一班车是6:30,东站就不清楚了。

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫