哈密到南充的火车票价及时刻表(哈密包车旅游大巴)

南充到哈密包车大概多少钱?

哈密包车旅游大巴_南充到哈密包车大概多少钱?

  看你包小车还是大巴车呢?有多少人呢?你要说清楚才能给你准确的答案。

请问从敦煌到哈密有多少公里,如果包车的话大概得多少钱,多少时间?谢谢。

  敦煌到哈密400公里整,包车的话至少要800-1000元左右! 可以考虑打车到市郊的柳园火车站坐车到哈密更划算: 车次 类别 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 历时 硬座 软座 硬卧中铺 软卧下铺 1043 普快 西安 柳园 20:15 哈密 转让 求购 促销酒店 23:43 乌鲁木齐 3小时28分钟 21 58 88 1045 普快 商丘 柳园 03:01 哈密 转让 求购 促销酒店 06:52 乌鲁木齐 3小时51分钟 21 58 1067 普快 西安 柳园 21:32 哈密 转让 求购 促销酒店 01:26 库尔勒 3小时54分钟 21 58 88 1085 普快 济南 柳园 22:40 哈密 转让 求购 促销酒店 02:08 乌鲁木齐 3小时28分钟 21 58 88 1354/1351 普快 连云港东 柳园 06:00 哈密 转让 求购 促销酒店 09:46 乌鲁木齐 3小时46分钟 21 58 88 2661 普快 兰州 柳园 04:57 哈密 转让 求购 促销酒店 08:25 阿克苏 3小时28分钟 21 58 88 7553 普慢 柳园 柳园 19:53 哈密 转让 求购 促销酒店 00:43 哈密 4小时50分钟 18 32 - K452/K453 空调快速 成都 柳园 08:34 哈密 转让 求购 促销酒店 12:02 乌鲁木齐 3小时28分钟 42 93 139 K542/K543 空调快速 重庆北 柳园 05:34 哈密 转让 求购 促销酒店 09:02 乌鲁木齐 3小时28分钟 42 93 139 K594/K595 空调快速 杭州 柳园 08:16 哈密 转让 求购 促销酒店 11:44 乌鲁木齐 3小时28分钟 42 93 139 T192/T193 空调特快 汉口 柳园 01:03 哈密 转让 求购 促销酒店 03:53 乌鲁木齐 2小时50分钟 42 93 139 T197 空调特快 郑州 柳园 22:11 哈密 转让 求购 促销酒店 01:01 乌鲁木齐 2小时50分钟 42 93 139 T295 空调特快 兰州 柳园 03:37 哈密 转让 求购 促销酒店 06:27 乌鲁木齐 2小时50分钟 42 93 139 T52/T53 空调特快 上海 柳园 06:43 哈密 转让 求购 促销酒店 09:33 乌鲁木齐 2小时50分钟 42 93 139 T69 空调特快 北京西 柳园 01:24 哈密 转让 求购 促销酒店 04:14 乌鲁木齐 2小时50分钟 42 93 139

哈密至四川南充高速怎么走,中途经哪些城市,行程多少小时

  没有全程高速,如果走全程高速甘就得兰州绕西安。这样远了。我爸上次好像开了20多个小时吧。

从新疆哈密开车到四川南充要经过多少个城市

  |全程 约2562.2公里/1天7小时哈密市 1.哈密市内驾车方案   详情1) 从起点向西北方向出发,沿广东路行驶440米,过右侧的利丰超市,调头进入广东路2) 继续沿广东路行驶520米,直行进入广场南路3) 沿广场南路行驶270米,过右侧的贸易中心,右前方转弯进入环岛4) 沿环岛行驶40米,过右侧的哈密市第一百货商场,在第2个出口稍向右转进入广场南路5) 沿广场南路行驶270米,左转6) 行驶10米,直行进入建国北路7) 沿建国北路行驶2.0公里,直行进入环岛8) 沿环岛行驶40米,在第2个出口右前方转弯进入益寿路9) 沿益寿路行驶3.8公里,直行进入环岛2.沿环岛行驶40米,在第1个出口稍向右转进入G3123.沿G312行驶348.7公里,稍向右转进入G304.沿G30行驶757.6公里,稍向左转进入G312   全路段收费5.沿G312行驶149.5公里,直行进入G306.沿G30行驶22.1公里,朝兰州/西宁方向,稍向右转   全路段收费7.继续沿G30行驶350米,从入口进入S1   全路段收费8.沿S1行驶6.4公里,直行进入G6   全路段收费9.沿G6行驶9.9公里,从兰州西/G109出口离开   全路段收费10.行驶3.0公里,直行11.行驶760米,直行进入刘沙公路12.沿刘沙公路行驶3.0公里,直行13.行驶200米,左前方转弯14.行驶20米,右前方转弯15.行驶10米,直行进入西沙大桥16.沿西沙大桥行驶530米,在西沙大桥左转进入G10917.沿G109行驶20.0公里,过右侧的兰州档案大厦,稍向右转上匝道18.沿匝道行驶330米,直行进入S10319.沿S103行驶3.7公里,过晏家坪村稍向右转进入G7520.沿G75行驶91.8公里,左前方转弯   全路段收费21.行驶20米,右前方转弯进入G21222.沿G212行驶329.9公里,在北运河大桥稍向右转进入北山西路23.沿北山西路行驶1000米,直行进入北山东路24.沿北山东路行驶1.7公里,过左侧的莫高葡萄酒万路名烟名酒总汇约180米后,左前方转弯进入G21225.沿G212行驶332.6公里,右前方转弯进入G10826.沿G108行驶23.7公里,过右侧的加油站约80米后,右转27.行驶10米,直行28.行驶410米,朝绵阳方向,稍向左转29.行驶570米,从入口进入G530.沿G5行驶134.6公里,过龙潭坡约130米后直行进入G93   全路段收费31.沿G93行驶92.1公里,在龙佛寺高架桥朝绕城高速方向,稍向右转进入白鹤林立交   全路段收费32.沿白鹤林立交行驶620米,朝沪蓉高速(成南高速)/G4201/G42/G76方向,稍向右转   全路段收费33.继续沿白鹤林立交行驶1.3公里,从入口进入G4201   全路段收费34.沿G4201行驶9.1公里,朝南充/G42/三环路成南立交/十里店方向,稍向右转进入螺蛳坝立交   全路段收费35.沿螺蛳坝立交行驶210米,在螺蛳坝立交朝成都绕城高速/G4201方向,稍向右转   全路段收费36.继续沿螺蛳坝立交行驶330米,朝南充/G42方向,稍向右转   全路段收费37.继续沿螺蛳坝立交行驶380米,朝南充/G76方向,稍向右转   全路段收费38.继续沿螺蛳坝立交行驶460米,从入口进入G42   全路段收费39.沿G42行驶191.7公里,朝南充绕城高速/仪陇/阆中/西充方向,稍向右转   全路段收费40.行驶880米,从入口进入南充绕城高速公路   全路段收费41.南充市内驾车方案   详情1) 沿南充绕城高速公路行驶13.2公里,直行进入环都大道   部分路段收费2) 沿环都大道行驶940米,右前方转弯进入环岛3) 沿环岛行驶150米,在第3个出口右前方转弯进入滨江北路4) 沿滨江北路行驶400米,左转5) 行驶10米,直行进入万年西路6) 沿万年西路行驶150米,右转7) 行驶150米,左后方转弯8) 行驶60米,到达终点(在道路右侧)南充市

新疆哈密驾车到四川省南充市南部县是否全程高速

  驾车路线:全程约2169.6公里   起点:哈密地区   1.哈密地区内驾车方案   1) 从起点向东南方向出发,行驶30米,左转进入建国南路   2) 沿建国南路行驶670米,直行进入建国北路   3) 沿建国北路行驶1.9公里,直行进入建国北路   4) 沿建国北路行驶170米,在第2个出口,稍向左转进入益寿路   5) 沿益寿路行驶3.9公里,朝星星峡/G30方向,右前方转弯进入沪霍线   6) 沿沪霍线行驶17.5公里,稍向左转上匝道   2.沿匝道行驶40米,右前方转弯进入连霍高速   3.沿连霍高速行驶1254.0公里,朝兰州/定西方向,稍向右转进入茅茨岘枢纽   4.沿茅茨岘枢纽行驶390米,直行进入机场高速   5.沿机场高速行驶210米,直行进入连霍高速   6.沿连霍高速行驶4.6公里,朝兰州市区/白银/定西方向,稍向右转进入树屏枢纽   7.沿树屏枢纽行驶1.3公里,直行进入京藏高速   8.沿京藏高速行驶20.0公里,朝兰州/定西方向,稍向右转进入连霍高速   9.沿连霍高速行驶20.4公里,朝定西/天水/西安方向,稍向右转上匝道   10.沿匝道行驶1.0公里,直行进入青兰高速   11.沿青兰高速行驶91.9公里,朝定西/天水方向,稍向右转进入四十里铺互通立交桥   12.沿四十里铺互通立交桥行驶970米,直行进入连霍高速   13.沿连霍高速行驶215.4公里,朝武都/汉中方向,稍向右转上匝道   14.沿匝道行驶810米,直行进入十天高速   15.沿十天高速行驶117.2公里,稍向右转上匝道   16.沿匝道行驶1.1公里,直行进入平绵高速   17.沿平绵高速行驶87.3公里,朝陇南/广元/G75方向,稍向左转上匝道   18.沿匝道行驶1.2公里,直行进入兰海高速   19.沿兰海高速行驶313.0公里,在南部/G212/定水出口,稍向右转进入定水立交   20.沿定水立交行驶730米,直行   21.南部县内驾车方案   1) 行驶660米,朝南部方向,左前方转弯进入国安街   2) 沿国安街行驶790米,直行进入兰渝线   3) 沿兰渝线行驶6.4公里,进入金葫路   4) 沿金葫路行驶3.1公里,朝城区方向,直行进入幸福路   5) 沿幸福路行驶900米,直行进入新华路   6) 沿新华路行驶1.4公里,过左侧的白云大厦,右前方转弯进入东风路   7) 沿东风路行驶210米,左转进入西街   8) 沿西街行驶270米,左转进入正街   9) 沿正街行驶50米,过左侧的大地购物中心约90米后,左转进入文庙街   10) 沿文庙街行驶50米,到达终点(在道路右侧)   终点:南部县

新疆哈密到巴里坤县有多远?夜里包车多少钱?

  120公里左右,包车价格不等,白天150—200,晚上你自己看吧,估计不会少于300.

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫