漯河至金华的高铁时刻表查询(金华至河南的高铁票价)

金华到河南漯河的高铁多少钱

金华至河南的高铁票价_金华到河南漯河的高铁多少钱

  金华到漯河只有1趟普快   K751经停站 15:52 10:24 金华 漯河 18小时32分钟 硬座¥152.5无座¥152.5硬卧¥301.5   9 金华 15:46 15:52 6分钟   10 上饶 18:10 18:14 4分钟   11 弋阳 18:52 19:08 16分钟   12 贵溪 19:28 19:38 10分钟   13 鹰潭 19:55 20:08 13分钟   14 九江 23:45 00:09 24分钟   15 武穴 00:51 00:54 3分钟   16 蕲春 01:22 01:25 3分钟   17 浠水 01:45 01:49 4分钟   18 黄州 02:13 02:29 16分钟   19 麻城 03:09 03:19 10分钟   20 潢川 04:33 04:38 5分钟   21 信阳 06:36 07:01 25分钟   22 确山 08:31 09:15 44分钟   23 驻马店 09:29 09:32 3分钟   24 西平 10:02 10:05 3分钟   25 漯河 10:24 10:28 4分钟

葱漯河坐高铁到哪里转高铁到金华

  可以去长沙南站转车,转车时都在同一个火车站,还是比较方便的。   G551   漯河西------长沙南   08:00--------11:27   3小时27分-------当日到达 二等座330元,一等座528元   G1531   漯河西-------长沙南   08:22--------11:36   3小时14分---------当日到达 二等座330元,一等座528元   G2304   长沙南-----金华   12:17-----16:12   3小时55分----------当日到达 二等座338元,一等座569.50元   G2334   长沙南------金华   12:31-------16:32   4小时01分---------当日到达 二等座338元,一等座569.50元

金华市在哪个省离漯河有多少公里百世速递要几天

  驾车路线:全程约966.3公里   起点:金华市   1.金华市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,沿府前路行驶160米,右转进入双龙南街   2) 沿双龙南街行驶1000米,过左侧的惠华商厦约170米后,右转进入双溪西路   3) 沿双溪西路行驶990米,左转进入八一南街   4) 沿八一南街行驶3.2公里,直行进入迎宾大道   5) 沿迎宾大道行驶1.5公里,直行进入迎宾大道   2.沿迎宾大道行驶1.7公里,过金华互通,右前方转弯进入沪昆高速公路   3.沿沪昆高速公路行驶97.9公里,朝江山/开化/南平/黄山方向,稍向右转进入五里枢纽   4.沿五里枢纽行驶1.1公里,直行进入京台高速公路   5.沿京台高速公路行驶277.4公里,稍向左转进入京台高速公路   6.沿京台高速公路行驶320米,直行进入S103   7.沿S103行驶3.8公里,直行进入京台高速公路   8.沿京台高速公路行驶50米,直行进入京台高速公路   9.沿京台高速公路行驶72.7公里,过普济圩桥,朝合肥/南京/徐州方向,稍向右转进入京台高速公路   10.沿京台高速公路行驶740米,直行进入京台高速公路   11.沿京台高速公路行驶61.3公里,朝六安/淮南/阜阳/金寨路方向,稍向左转进入小西冲枢纽   12.沿小西冲枢纽行驶1.2公里,过小西冲枢纽约420米后,直行进入合肥绕城高速公路   13.沿合肥绕城高速公路行驶29.0公里,朝淮南/阜阳/蚌埠/新蔡方向,稍向左转进入蚌合高速公路   14.沿蚌合高速公路行驶720米,过合肥西枢纽,直行进入蚌合高速公路   15.沿蚌合高速公路行驶64.9公里,直行进入滁新高速公路   16.沿滁新高速公路行驶105.2公里,朝亳州/六安/安庆/G35方向,稍向右转进入四十铺枢纽   17.沿四十铺枢纽行驶,过四十铺枢纽约1.4公里后,直行进入济广高速公路   18.沿济广高速公路行驶42.2公里,朝洛阳/蚌埠/南京/G36方向,稍向右转进入刘小集枢纽   19.沿刘小集枢纽行驶900米,过刘小集枢纽约650米后,直行进入宁洛高速公路   20.沿宁洛高速公路行驶188.3公里,在漯河西/G107/西平出口,稍向右转上匝道   21.沿匝道行驶1.2公里,右前方转弯进入G107   22.漯河市内驾车方案   1) 沿G107行驶1.1公里,右转进入湘江路   2) 沿湘江路行驶1.4公里,左前方转弯进入嵩山路   3) 沿嵩山路行驶2.9公里,右转进入淮河路   4) 沿淮河路行驶140米,到达终点(在道路右侧)   终点:漯河市

从浙江金华到河南漯河坐火车怎么坐啊?!票价多少?要多长时间?

  没有直接到漯河的,不过到信阳也一样,离得不远,你可以坐K253(上海南-宜昌),20:27金华西开,12小时到信阳,硬座137,中铺242.   到了信阳有很多火车汽车都去漯河,一个小时左右!

金华到漯河的火车票,元月23号的。

  网络和电话购票提前30天,2016-12-25开始售2017-01-23的火车票   代售点和火车站提前28天,2016-12-27开始售2017-01-23的火车票   自2016-10-30中国铁路客户服务中心发布关于火车票的预售期调整的公告:   因部分新线即将开通运营,铁路部门将调整列车运行图,12月30日之后车票预售期调整为30天,12月29日及之前的车票正常发售。谢谢广大旅客的支持!   记得采纳答案

中通快递从金华中转部到河南漯河市经过那些站

  半天运输半天派件   下午到区内的可能要转天早晨派件了

河南漯河到浙江金华私家车详细高速路线?

  驾车路线:全程约976.0公里   起点:漯河市   1.漯河市内驾车方案   1) 从起点向正西方向出发,沿淮河路行驶140米,右转进入嵩山路   2) 沿嵩山路行驶320米,右前方转弯进入环岛   3) 沿环岛行驶40米,在第1个出口,右前方转弯进入黄河路   4) 沿黄河路行驶4.2公里,稍向右转进入金山路   5) 沿金山路行驶1.7公里,左转进入人民路   6) 沿人民路行驶2.7公里,直行进入S238   7) 沿S238行驶2.5公里,过右侧的加油站约140米后,稍向右转   8) 行驶50米,右前方转弯   9) 行驶720米,右前方转弯进入G4   10) 沿G4行驶1.0公里,直行   11) 行驶110米,左前方转弯   2.行驶140米,直行进入宁洛高速公路   3.沿宁洛高速公路行驶483.7公里,直行进入二桥高速公路   4.沿二桥高速公路行驶20.1公里,过东杨坊约220米后,直行进入绕城公路   5.沿绕城公路行驶12.8公里,朝宁杭高速方向,稍向右转进入高桥门立交桥   6.沿高桥门立交桥行驶1.5公里,直行进入宁杭高速公路   7.沿宁杭高速公路行驶137.3公里,直行进入杭宁高速公路   8.沿杭宁高速公路行驶108.3公里,直行进入杭州绕城公路   9.沿杭州绕城公路行驶36.6公里,朝杭金衢高速方向,稍向右转进入杭金衢高速公路   10.沿杭金衢高速公路行驶151.2公里,在金华市区出/入口,稍向右转进入金华立交桥   11.沿金华立交桥行驶1.7公里,左前方转弯   12.金华市内驾车方案   1) 行驶10米,左前方转弯进入迎宾大道   2) 沿迎宾大道行驶1.9公里,右前方转弯进入环岛   3) 沿环岛行驶50米,在第1个出口,稍向右转   4) 行驶190米,直行进入S003   5) 沿S003行驶750米,右前方转弯进入环岛   6) 沿环岛行驶120米,在第2个出口,右前方转弯进入S003   7) 沿S003行驶1.7公里,左转   8) 行驶20米,左前方转弯   9) 行驶10米,直行进入人民西路   10) 沿人民西路行驶500米,稍向右转   11) 行驶40米,直行   12) 行驶30米,右前方转弯进入双龙北街   13) 沿双龙北街行驶710米,直行进入双龙大桥   14) 沿双龙大桥行驶1.4公里,直行进入双龙南街   15) 沿双龙南街行驶1.3公里,左转   16) 行驶170米,到达终点(在道路左侧)   终点:金华市百度地图

圆通金华转运中心发出到漯河中心需要多久

  如果圆通快递是从金华转运中心发出到漯河中心内,一般需要2天时间。。。   从金华转运中心发出到漯河中心的985公里左右,以经是很远了,但现在的高速路很发达,还是很快的。   如果快递是从金华转运中心发出到漯河中心内,在正常的情况下,一般需要2天时间,不会超过3天时间。

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫