北京到四平火车票时刻表查询_北京到四平有几趟列车,都是几点钟的。(北京到四平火车票时刻表查询)

北京到四平有几趟列车,都是几点钟的。

北京到四平火车票时刻表查询_北京到四平有几趟列车,都是几点钟的。

  D27详情▼详情▲   动车组   北京   四平东   15:15   21:12   5小时57分   二等座 ¥246.5▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   二等座 ¥246.5 未知   一等座 ¥315.5 未知   D29详情▼详情▲   动车组   北京   四平东   07:00   12:51   5小时51分   二等座 ¥246.5▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   二等座 ¥246.5 未知   一等座 ¥315.5 未知   D23详情▼详情▲   动车组   北京   四平东   15:33   21:33   6小时   二等座 ¥246.5▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   二等座 ¥246.5 未知   一等座 ¥315.5 未知   D21详情▼详情▲   动车组   北京   四平东   07:13   13:09   5小时56分   二等座 ¥246.5▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   二等座 ¥246.5 未知   一等座 ¥315.5 未知   D101详情▼详情▲   动车组   北京   四平东   13:51   20:01   6小时10分   二等座 ¥246.5▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   二等座 ¥246.5 未知   一等座 ¥315.5 未知   T59详情▼详情▲   空调特快   北京   四平   20:52   05:05   8小时13分   硬卧上 ¥200▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   硬卧上 ¥200 未知   硬卧中 ¥206   硬卧下 ¥214   软卧上 ¥312 未知   软卧下 ¥325   T271详情▼详情▲   空调特快   北京   四平   19:05   03:31   8小时26分   硬卧上 ¥200▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   硬卧上 ¥200 未知   硬卧中 ¥206   硬卧下 ¥214   软卧上 ¥312 未知   软卧下 ¥325   K339详情▼详情▲   空调快速   北京   四平   11:00   21:43   10小时43分   硬座 ¥115▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   硬座 ¥115 未知   硬卧上 ¥200 未知   硬卧中 ¥206   硬卧下 ¥214   软卧上 ¥312 未知   软卧下 ¥325   K295详情▼详情▲   空调快速   北京   四平   12:00   23:16   11小时16分   硬座 ¥119▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   硬座 ¥119 未知   硬卧上 ¥207 未知   硬卧中 ¥215   硬卧下 ¥221   软卧上 ¥324 未知   软卧下 ¥337   K39详情▼详情▲   空调快速   北京   四平   23:00   10:52   11小时52分   硬座 ¥121.5▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   硬座 ¥121.5 未知   硬卧上 ¥219.5 未知   硬卧中 ¥226.5   硬卧下 ¥232.5   软卧上 ¥324.5 未知   软卧下 ¥339.5   K429详情▼详情▲   空调快速   北京   四平   11:40   00:16   12小时36分   硬座 ¥119▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   硬座 ¥119 未知   硬卧上 ¥207 未知   硬卧中 ¥215   硬卧下 ¥221   软卧上 ¥324 未知   软卧下 ¥337   K265详情▼详情▲   空调快速   北京   四平   13:57   03:21   13小时24分   硬座 ¥115▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   硬座 ¥115 未知   硬卧上 ¥200 未知   硬卧中 ¥206   硬卧下 ¥214   软卧上 ¥312 未知   软卧下 ¥325   K1301详情▼详情▲   空调快速   北京   四平   10:17   00:48   14小时31分   硬座 ¥135.5▼▲   票量未知   买 票   席别   票价   参考票量   硬座 ¥135.5 未知   硬卧上 ¥232.5 未知   硬卧中 ¥240.5   硬卧下 ¥247.5   软卧上 ¥360.5 未知   软卧下 ¥377.5   K1082/K1083详情▼详情▲   空调快速   北京   四平   20:43   11:13   14小时30分   硬座 ¥119

北京到四平特59火车列车的下铺票多少钱?

  没有查询到T59北京到四平的车次,有另外一次特快   车次:T297   发站:北京(12:00)   到站:四平(22:34)   历时:10:34   硬座:119   硬卧:207/215/221(下铺,网上售票很难买到下铺,建议去车站购买)   软卧:324/337

从北京到四平的动车的列车时刻表

  D601 北京站-四平东 00:38-当天07:10 6小时32分 二等软座246.5元   D21 北京站-四平东 07:13-当天13:03 5小时50分 二等软座246.5元   D101 北京站-四平东 13:51-当天20:01 6小时10分 二等软座246.5元   D27 北京站-四平东 15:15-当天21:12 5小时57分 二等软座246.5元   D23 北京站-四平东 15:33-当天21:33 6小时 二等软座246.5元

请问北京到四平的长途客车每天几点发?到哪买票?多长时间可以到?谢谢

  没有查到。建议乘火车:   K339   北京11:07一一一四平22:19   票价:119元

北京到四平动最晚的火车几点有大概多长时间到四平

  驾车路线:全程约877.8公里   起点:北京市   1.北京市内驾车方案   1) 从起点向正北方向出发,沿正义路行驶370米,右转进入东长安街   2) 沿东长安街行驶960米,直行进入建国门内大街   3) 沿建国门内大街行驶1.4公里,直行进入建国门桥   4) 沿建国门桥行驶100米,过建国门桥,朝东北二环/朝阳门桥/东南二环方向,右前方转弯进入建国门桥   5) 沿建国门桥行驶200米,过建国门桥,右转进入二环   6) 沿二环行驶4.2公里,过东直门桥,朝机场高速/三元桥方向,稍向右转进入东直门北桥   7) 沿东直门北桥行驶420米,过东直门北桥约210米后,直行进入首都机场高速公路   8) 沿首都机场高速公路行驶4.1公里,过四元桥,朝北四环/亚运村方向,稍向右转进入四元桥   9) 沿四元桥行驶,过四元桥约370米后,直行进入四环   10) 沿四环行驶2.6公里,过望京桥,朝京承高速公路/五环路/顺义方向,稍向右转进入望和桥   11) 沿望和桥行驶260米,过望和桥约410米后,直行进入京承高速公路   12) 沿京承高速公路行驶18.8公里,过水源九厂桥,朝大庆/怀柔/承德/G45方向,稍向左转进入大广高速公路   2.沿大广高速公路行驶470米,过酸枣岭桥,直行进入大广高速公路   3.沿大广高速公路行驶195.5公里,朝朝阳/赤峰/围场方向,稍向右转上匝道   4.沿匝道行驶690米,过干沟子大桥约670米后,直行进入长深高速公路   5.沿长深高速公路行驶539.4公里,朝长春/哈尔滨方向,稍向右转进入平康高速公路   6.沿平康高速公路行驶1.6公里,直行进入平康高速公路   7.沿平康高速公路行驶84.0公里,直行进入京哈高速公路   8.沿京哈高速公路行驶9.0公里,过集长高速立交桥,在四平/辽源出口,稍向右转上匝道   9.四平市内驾车方案   1) 沿匝道行驶1.3公里,稍向左转上匝道   2) 沿匝道行驶510米,直行进入开发区大路   3) 沿开发区大路行驶3.7公里,右前方转弯进入开发区大路   4) 沿开发区大路行驶180米,在第2个出口,朝一经街/天桥方向,左前方转弯进入中央东路   5) 沿中央东路行驶3.9公里,进入南迎宾街   6) 沿南迎宾街行驶1.6公里,过南迎宾大桥,右转进入市府路   7) 沿市府路行驶180米,右转   8) 行驶40米,右转   9) 行驶30米,到达终点   终点:四平市

四平市-北京站多少个小时

  四平站到北京站共计13个车次,运行时间8小时10分钟-17小时32分钟不等,附列车时刻表及运行时间:   

北京到四平的火车

  ●●●●●●●●●●   呵呵我觉得这个问题我回答应该是最合适的了~~因为我现在北京工作,家在四平住,我基本3周左右往返一次!!!   按你的要求:“我想问一下北京到四平的火车多少钱~~要最快的~”   答复:目前四平没有机场,所以时间最快的还应该是火车,尤其是动车组的车更方便~~~   按照你的要求我给你推荐3辆动车   D21 北京——长 春 07:20发车 12:45到四平   D25 北京——哈尔滨 07:15发车 12:36到四平   D27 北京——哈尔滨 13:50发车 17:15到四平   这三辆车历时都是5个半小时之内就到四平了,而且我要纠正一下其他同志的答复里面的一个错误:北京到四平的正规票价“一等票”应该是276元、“二等票”应该是221元(我手里现在就有车票为证)。   他们查出来的票价是用“极品时刻表”查出来的,那个软件的票价有些问题,不准确!你可以下载一个“盛名时刻表”查一下,他的价格是正确的~~~   我再解释一下“一等座”与“二等座”的区别。“一等座”是动车最好的座位(动车没有卧铺),座位比较宽,而且每排只有2个座位,座椅的角度还可以调整,而且一等座的朝向和列车的方向都是一致的,这样坐车的人不会有不适的感觉,因为他的座椅都是可以自己旋转的~~~~   “二等座”就是相对有些拥挤了,而且每排是3个座位,我上次做的二等座还有部分是背朝车运行的方向的!因为我坐车不晕车,所以没什么感觉,其实我个人认为到无所谓~~~不过如果你是公家报销的话,一定要做一等座,呵呵还是很享受的~~~   还有个建议,如果你时间不急,又不想耽误工作时间的话,你可以作“T59 北京——长春”的特快回四平,晚间9点上车,早晨5:04到四平(历时8小时),这个车从北京出发后就在四平停一站然后就是终点长春了~~如果你睡眠还好,在卧铺上不影响睡觉的话,这个也可以做个选择,下铺价格是215元。。   呵呵,你还是自己下载一个“时刻表”的软件,自己看看吧。。   希望我的答复对你有帮助。。。。   ●●●●●●●●●●

从北京到吉林四平的火车票快

  车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离   1301次 北京 满洲里 空调普快 北京 11:00 四平 00:41 13小时41分钟 1040 公里   D21次 北京 长春 动车组 北京 07:20 四平 12:45 5小时25分钟 888 公里   D25次 北京 哈尔滨 动车组 北京 07:15 四平 12:36 5小时21分钟 888 公里   D27次 北京 哈尔滨 动车组 北京 13:50 四平 19:15 5小时25分钟 888 公里   K19次 北京 满洲里 快速 北京 22:56 四平 10:47 11小时51分钟 1052 公里   K265次 北京 牡丹江 空调快速 北京 12:50 四平 23:20 10小时30分钟 888 公里   K39次 北京 齐齐哈尔 空调快速 北京 22:56 四平 10:47 11小时51分钟 1052 公里   K429次 北京 通化 空调快速 北京 15:00 四平 02:05 11小时05分钟 888 公里   T271次 北京 吉林 空调特快 北京 19:10 四平 03:21 8小时11分钟 888 公里   T59次 北京 长春 空调特快 北京 21:00 四平 05:04 8小时04分钟 888 公里 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离   1302次 满洲里 北京 空调普快 四平 07:08 北京 21:21 14小时16分钟 1040 公里   D22次 长春 北京 动车组 四平 16:12 北京 21:34 5小时23分钟 888 公里   D28次 哈尔滨 北京 动车组 四平 11:44 北京 17:10 5小时27分钟 888 公里   K20次 满洲里 北京 快速 四平 17:19 北京 05:31 12小时16分钟 1052 公里   K266次 牡丹江 北京 空调快速 四平 23:59 北京 10:56 11小时02分钟 888 公里   K340次 佳木斯 北京 空调快速 四平 23:21 北京 10:16 10小时57分钟 888 公里   K40次 齐齐哈尔 北京 空调快速 四平 17:19 北京 05:31 12小时16分钟 1052 公里   K430次 通化 北京 空调快速 四平 03:03 北京 13:00 10小时12分钟 888 公里   T60次 长春 北京 空调特快 四平 23:40 北京 07:55 8小时17分钟 888 公里

北京一四平火车时间,都有几点到?

  从早六点开始到晚十点13分有多趟车可以到四平火车站,下午车多一些,您可以根据情况自己安排出行时间!望采纳

北京到四平的火车都路过什么地方

  北京到四平列车共13趟   车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价   D25 北京 - 四平 7:07 - 12:36 5小时29分 二等软座 221 一等软座 276   D27 北京 - 四平 13:53 - 19:20 5小时27分 二等软座 221 一等软座 276   D21 北京 - 四平 7:20 - 12:45 5小时25分 二等软座 221 一等软座 276   D73 北京 - 四平 13:40 - 19:14 5小时34分 二等软座 221 一等软座 276   K429 北京 - 四平 11:10 - 22:25 11小时15分 硬座 120 硬卧下 222   以K429为例:   站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 一等软座 硬卧上/中/下   1 北京 - 起点站 11:10 - 0 - - -   2 燕郊 第一天 11:38 11:41 3分 36公里 ¥10 - ¥56/¥61/¥64   3 唐山北 第一天 12:51 12:54 3分 151公里 ¥24 - ¥70/¥75/¥78   4 北戴河 第一天 14:08 14:10 2分 277公里 ¥42 - ¥88/¥93/¥96   5 龙家营 第一天 14:39 14:41 2分 307公里 ¥47 - ¥93/¥98/¥101   6 山海关 第一天 14:54 14:57 3分 315公里 ¥47 - ¥93/¥98/¥101   7 绥中 第一天 15:39 15:41 2分 380公里 ¥54 - ¥100/¥105/¥108   8 葫芦岛 第一天 16:24 16:27 3分 449公里 ¥65 - ¥116/¥120/¥123   9 锦州 第一天 17:06 17:11 5分 499公里 ¥73 - ¥130/¥133/¥137   10 沟帮子 第一天 17:50 17:52 2分 563公里 ¥79 - ¥140/¥145/¥149   11 沈阳北 第一天 20:06 20:19 13分 732公里 ¥99 - ¥172/¥177/¥183   12 铁岭 第一天 20:59 21:01 2分 799公里 ¥106 - ¥185/¥191/¥197   13 昌图 第一天 21:44 21:46 2分 864公里 ¥116 - ¥201/¥207/¥215   14 四平 第一天 22:25 22:50 25分 917公里 ¥120 ¥208/¥216/¥222

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫