百色到郑州火车票多少钱(郑州到广西坐飞机几个小时)

郑州坐飞机到广西百色要多少小时

从郑州到广西百色火车票多少钱???

  没有直达的只有转车   郑州 经过 桂林中转,发往 百色 方向的车次信息。   序号 车次信息 出发站 发车时间 到达站 到达时间 距离(KM) 运行时间   1 K318/K315 次空调快速(西安—南宁) 票价 郑州 03:02 桂林 22:07 1456 19小时5分   2 K157 次空调快速(北京西—湛江) 票价 郑州 03:55 桂林 22:13 1446 18小时18分   3 1627 次空调普快(郑州—南宁) 票价 郑州 11:08 桂林 05:57 1446 18小时49分   4 K457/K456 次空调快速(郑州—湛江) 票价 郑州 12:36 桂林北 09:35 1539 20小时59分   5 K21 次空调快速(北京西—桂林) 票价 郑州 18:14 桂林 12:28 1456 18小时14分   6 T5 次空调特快(北京西—南宁) 票价 郑州 22:56 桂林 14:42 1456 15小时46分   以下是中转站桂林发往百色的车次信息。   序号 车次信息 出发站 发车时间 到达站 到达时间 距离(KM) 运行时间   7 K181 次空调快速(上海南—昆明) 票价 桂林北 15:21 百色 00:25 671 9小时4分   8 K393 次空调快速(桂林—昆明) 票价 桂林 16:53 百色 01:41 665 8小时48分

郑州机场到广西凭祥坐飞机咋走

  截止2017年1约,郑州机场到广西凭祥无直达飞机,需在桂林两江机场中转,具体如下:     驾车路线:全程约285.7公里   起点:桂林两江国际机场   1.桂林市内驾车方案   1) 从起点向正南方向出发,行驶350米,左前方转弯   2) 行驶30米,左转   3) 行驶1.9公里,直行   4) 行驶20米,直行进入机场高速   5) 沿机场高速行驶7.4公里,朝柳州/梧州/G65/G72方向,稍向右转进入僚田互通立交   6) 沿僚田互通立交行驶430米,右前方转弯进入桂林绕城高速   2.沿桂林绕城高速行驶5.1公里,朝柳州/南宁方向,稍向右转进入泉南高速   3.沿泉南高速行驶339.4公里,稍向右转上匝道   4.沿匝道行驶2.0公里,直行进入南宁绕城高速   5.沿南宁绕城高速行驶45.5公里,过那洪大桥,朝机场/友谊关/谅山/越南方向,稍向右转进入高岭互通   6.沿高岭互通行驶1.5公里,直行进入南友高速   7.沿南友高速行驶14.6公里,朝崇左/友谊关/谅山/河内方向,稍向右转进入吴圩互通   8.沿吴圩互通行驶550米,直行进入南友高速   9.沿南友高速行驶165.2公里,直行进入南友高速   10.崇左市内驾车方案   1) 沿南友高速行驶150米,朝凭祥市区/行政中心方向,右后方转弯进入友谊关大道   2) 沿友谊关大道行驶1.0公里,右转   3) 行驶170米,到达终点(在道路左侧)   终点:凭祥市政府     

请问郑州市有没有飞机到百色市的

  目前没有,你可以飞到南宁,再坐动车到百色。

百色至河南郑州市有动车吗

  截止于2017年1月,百色没有列车开往郑州,需要中转南宁。   百色到南宁的列车时刻表如下:      南宁到郑州的列车时刻表如下:      注:其余车次请到12306网站进行查询。

我第一次坐飞机,我在福建晋江机场飞往广西南宁,但是没有直达到广西南宁的,要从福建晋江转到郑州再飞往

  经查询,泉州(晋江机场)到南宁,有直飞的航班,不需要转机的呢:北部湾航空的GX8810航班直达,每周一、四、六飞。   GX8810 北部湾航空ERJ-190(中),18:50 - 20:50,泉州晋江机场—吴圩机场,历时2小时。   另,如果你已经购买了需要中转的联程机票,那么在购买的时候,航空公司就会有记录,且你办理登机的时候,就可以直接把两趟航班的登机牌一起办理了,这样也会有记录这趟飞机上有乘客接下来要转乘XX航班飞往XX。届时第一趟航班落地前后,飞机上会有广播告知XX乘客,稍后到几号口办理转乘或候机。或者,你下飞机后,直接向机场工作人员询问中转柜台,在中转柜台办理转乘手续。不麻烦的。

郑州到广西的直达飞机票有没啊?各等机舱都多少钱啊?

  ZH9532 20:30   郑州机场 22:30   南宁机场   733 1234567 0 10月27日 - 03月28日 找便宜机票     ZH8369 11:40   郑州机场 14:50   南宁机场   CRJ 1234567 1 10月26日 - 03月28日 找便宜机票     VD8369 11:40   郑州机场 14:50   南宁机场   CRJ 1234567 1 10月26日 - 03月28日 找便宜机票     CZ3479 14:25   郑州机场 18:梗0   南宁机场   733 123.5.7 1 10月26日 - 03月27日 找便宜机票     广西的省会城市南宁,剩下的就不用再解释了。

从郑州到广西旅游坐飞机要几个小时

  你问题没有目的地?郑州到南宁飞行时间2小时15分。

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫