东营飞成都几小时(东营飞重庆机票查询)

东营有飞成都的机票吗?多少钱?

东营飞重庆机票查询_东营有飞成都的机票吗?多少钱?

  没有!   东营只有两班飞机一般是飞北京的,一班是飞上海的,都是在那边过来再接着飞回去的!!!   你可以选择区济南坐飞机。。。   建议你可以去旅行社订飞机票,还可以给你优惠,前几天我妈刚在旅行社定的飞深圳的来回机票,总共才1500,而且旅行社还有专车把你送到济南飞机场!!!很方便。。。

成都市到济南市飞机要飞多久?

  成都市到济南飞机需要时间1小时50分到2小时0分,价格打折后680元(明天)。     济南遥墙机场至市区的旅客班车,在机场到达出口处。旅客到达济南机场后,可随时在机场到达出口处乘坐旅客班车进市区,途经黄台(黄台大酒店附近)—历山路北口(清河路历山路口)—长途汽车总站北200米(远扬诺尔大酒店)。   车程时间:40-60分钟   ***乘出租车费用:60-100元左右   机场班车的时间、费用:6-18点每小时一班;20元/位   垂询电话:96888 0531-82086537 82086529     济南市可以坐火车(到市内后乘出租到火车站,不是很远,价格在10元--15元)到东营,也可坐汽车。   汽车在长途汽车总站有直达东营的汽车。   以下是汽车车次:   到站 车次 发车时间 检票口 提示信息 车型   东营 DYY 07:20--18:00约40分钟一班 31 济南--东营(中客)(流水) 中级中客(中级)   东营 DYK 06:00--18:30约30分钟一班 5 济南--东营(流水) 大宇(豪华)   东营 9828 11:30 36 济南-河口(现代) 韩国现代(豪华)   东营 2395 13:40 31 济南--仙河镇(佳利安) 大宇(豪华)   东营 9829 14:40 31 济南-河口(现代) 宇通高级大客(豪华)   东营 2396 15:10 31 济南--仙河镇(中客) 北方高级大客(豪华)     火车车次:   车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧下 软卧下   4911 普快,普通无空调 济南 济南 11:52 东营 15:18 3小时26分 201 东营 17.0 28.0 56.0 81.0

春秋航空东营到上海的159元机票怎么样啊

  最便宜的时候9元都有,但是都是工作日的,看你自己的时间咯。

咸阳到到东营市飞机票多少钱

  机票价格是实时变动的。一般情况下票价分为头等舱,商务舱,经济舱。经济舱就是全价票。商务舱是经济舱票价的1.2倍,头等舱是经济舱票价的1.5倍。商务舱和头等舱没有折扣。经济舱会有折扣。但是折扣是航空公司和售票网点控制的,票数和折扣是实时变动的的。所以价格也不稳定。只能以你自己查询订票是为准。

从山东东营到四川成都怎么去啊

  东营坐大巴到淄博;坐火车K208|205四方发往成都的火车,从淄博发车时间是19:50到成都时间是第三天的09:52运行1天14小时2分钟票价硬卧下铺467元

上海到东营飞机票多少钱

  上海到东营飞机票在339到1140之间,区别很大,取决于哪一天,什么航班,是浦东机场还是虹桥机场。

深圳到东营 火车票多少钱 机票多少钱

  深圳到东营没有火车,没有飞机,从广州有到东营的飞机,估计1800左右,坐火车得去淄博或者济南

成都到东营有直达飞机么?

  抱歉,东营机场过往航班只有:   东营-北京(每天一班)   HU7615 07:05北京起飞 08:00到达东营   HU7616 08:50东营起飞 09:40到达北京   重庆-东营-大连(每周1、3、5、7)   G52761 07:25重庆起飞 09:25到达东营   G52761 10:00东营起飞 10:40到达大连   G52762 11:25大连起飞 12:05到达东营   G52762 12:35东营起飞 14:55到达重庆   东营-上海(浦东机场每天一班)   HO1173 07:50上海起飞 09:20到达东营   HO1174 10:25东营起飞 12:10到达上海   东营机场问询电话:2979888

自山东到四川飞机票和火车票价格分别是什么?

  从东营到绵阳没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下:   方案1 东营->徐州->绵阳 (旅行最省钱)   出发车次 东营发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2558/2555(东营--杭州) 16:53 00:41 7小时48分钟 520公里 36元   中转车次 徐州发车 到达绵阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K290/K291(上海--成都) 17:30 17:31 1天1分钟 1587公里 191元   方案2 东营->兖州->绵阳 (旅行时间最短)   出发车次 东营发车 到达兖州 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2558/2555(东营--杭州) 16:53 22:26 5小时33分钟 357公里 26元   中转车次 兖州发车 到达绵阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K208/K205(青岛--成都) 23:13 07:30 1天8小时17分钟 2018公里 226元   方案3 东营->徐州->绵阳 (旅行距离最短)   出发车次 东营发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2558/2555(东营--杭州) 16:53 00:41 7小时48分钟 520公里 36元   中转车次 徐州发车 到达绵阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K290/K291(上海--成都) 17:30 17:31 1天1分钟 1587公里 191元   方案4 东营->泰山->绵阳   出发车次 东营发车 到达泰山 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2558/2555(东营--杭州) 16:53 21:21 4小时28分钟 274公里 21元   中转车次 泰山发车 到达绵阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K208/K205(青岛--成都) 22:12 07:30 1天9小时18分钟 2101公里 238元   方案5 东营->济南->绵阳   出发车次 东营发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2558/2555(东营--杭州) 16:53 20:22 3小时29分钟 201公里 17元   中转车次 济南发车 到达绵阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K208/K205(青岛--成都) 21:19 07:30 1天10小时11分钟 2174公里 242元   方案6 东营->淄博->绵阳   出发车次 东营发车 到达淄博 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2558/2555(东营--杭州) 16:53 18:55 2小时2分钟 91公里 8元   中转车次 淄博发车 到达绵阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K208/K205(青岛--成都) 19:56 07:30 1天11小时34分钟 2284公里 253元   方案7 东营->徐州->绵阳   出发车次 东营发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2558/2555(东营--杭州) 16:53 00:41 7小时48分钟 520公里 36元   中转车次 徐州发车 到达绵阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K282/K283(上海--成都) 05:39 10:25 1天4小时46分钟 1856公里 215元   方案8 东营->徐州->绵阳   出发车次 东营发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2558/2555(东营--杭州) 16:53 00:41 7小时48分钟 520公里 36元   中转车次 徐州发车 到达绵阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K245/K248(扬州--成都) 18:41 20:26 1天1小时45分钟 1587公里 191元   方案9 东营->蚌埠->绵阳   出发车次 东营发车 到达蚌埠 旅行时间 旅行距离 此区间票价   2558/2555(东营--杭州) 16:53 02:46 9小时53分钟 684公里 46元   中转车次 蚌埠发车 到达绵阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K282/K283(上海--成都) 03:46 10:25 1天6小时39分钟 2020公里 226元   方案10 东营->济南->绵阳   出发车次 东营发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价   5012(东营--济南) 07:53 12:25 4小时32分钟 201公里 17元   中转车次 济南发车 到达绵阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价   K208/K205(青岛--成都) 21:19 07:30 1天10小时11分钟 2174公里 242元   机票价格是动态的,变动较大。相关机票折扣信息建议查询去哪儿网或酷讯网

东营飞机票

  航程起飞时间到达时间班期 航程起飞时间到达时间班期东营-北京9:0010:00每天 北京-东营7:208:20每天东营-上海浦东10:2012:10每天 上海浦东-东营7:409:35每天东营-大连10:1010:45周1.3.5.7 大连-东营11:3012:10周1.3.5.7东营-重庆12:4515:10周1.3.5.7 重庆-东营7:209:20周1.3.5.7东营-郑州14:3015:55周3.5.7 郑州-东营12:4013:50周3.5.7东营-海口14:3019:20周3.5.7 海口-东营9:1513:50周3.5.7东营-哈尔滨13:1515:05周1.3.5.7 哈尔滨-东营16:0018:00周1.3.5.7东营-广州18:5021:40周1.3.5.7 广州-东营9:5512:30周1.3.5.7

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫