成都到郑州飞机票班次(成都到郑州的飞机)

成都到郑州的机票是多少钱?

从成都坐飞机到郑州要多长的时间

  有两个航班   成都到郑州机票,成都至郑州航班   班期     航班号     起飞时间     到达时间     机型     承运公司   1246     CZ6412     13:30     15:00     M90     中国南方航空公司   1234567     CZ3472     20:20     21:50贰     733     中国南方航空公司

成都飞郑州需要多久

  四川航空   3U8857空客320(中)   07:20   双流机场T1   2小时0分钟   09:20   新郑机场T1   西藏航空   TV6183空客321(中)   07:35   双流机场T2   1小时50分钟   09:25   新郑机场T1   深圳航空   ZH4271空客321(中)   07:35   双流机场T2   1小时50分钟   09:25   新郑机场   中国国航   CA4271空客321(中)   07:35   双流机场T2   1小时50分钟   09:25   新郑机场   成都航空   EU2227空客320(中)   08:25   双流机场T2   2小时5分钟   10:30   新郑机场T1   厦门航空   MF1314波音737(中)   10:45   双流机场T2   2小时5分钟   12:50   新郑机场   南方航空   CZ3474波音737(中)   10:45   双流机场T2   2小时5分钟   12:50   新郑机场

从昆明到郑州的飞机票是多少

  从昆明到郑州的飞机票全价为1530元,另有机建建设费+燃油附加费50元。   但大部分航空公司的航线都会有不同程度的折扣,可密切留意。   昆明长水机场——郑州新郑机场   里程:约1990公里   耗时:2小时35分钟   航班起飞时间:07:15;07:40;08:00;09:00;10:15;13:35;15:20;16:20;16:55;17:20;20:25;22:55

从成都到河南的飞机票一个人要多少钱?

  从成都到郑州新郑机场全价要1000多一点,提前预定10天的话,有可能要四折。

现在新郑机场到成都飞机票多少钱

  T2,12,点30分一14点35到成都双流机场需要多少钱

上海到成都的机票是多少钱

  机票价格每天都不同的   提前订优惠多 以后可以尝试提前三周时间订

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫