独山到贵阳哪个客车站_独山到贵阳的班车车次(独山到贵阳哪个客车站)

独山到贵阳的班车车次

独山到贵阳哪个客车站_独山到贵阳的班车车次

  K827 / K830 独山 - 贵阳 13:55 - 16:40 ;2小时45分 K811 / K814 独山 - 贵阳 15:07 - 18:07; 3小时 K142 / K143 / K140 独山 - 贵阳 22:14 - 00:26 ;2小时12分 K852 / K849 独山 - 贵阳 06:02 - 08:18; 2小时16分 K486 / K487 独山 - 贵阳 14:27 - 17:34 ;3小时7分 K9379 独山 - 贵阳 19:10 - 21:24 ;2小时14分K1224 / K1221 独山 - 贵阳 13:42 - 16:06 ;2小时24分K841 / K844 独山 - 贵阳 07:43 - 10:41 ;2小时58分

山西洪洞到贵阳贵州黔南布依族苗族独山县坐火车怎么走?

  先在山西洪洞最近的火车站坐火车到太原,再在太原坐火车到贵阳,贵阳坐火车到黔南州,再在黔南州坐客车去独山县。

大家好,谁知道独山县到贵阳的汽车每天几个班次,都是什么时候

  独山站到贵阳站最早的是7点26分独山站开车的K841次到贵阳站是9点43分

请问从贵州独山县到贵阳市的汽车每天有几趟,间隔多久一趟,最早最晚分别是几点,大概得几个小时,票价是

  大概从早上7点半到下午5点半,每隔1小时发一趟,大概2个半小时到达,票价好像是70元.

独山至贵阳火车一天共几趟

  独山到贵阳列车共7趟    K852/K849 独山 - 贵阳 06:01 - 08:17 2小时16分硬座 22 硬卧下 61   K9379 独山 - 贵阳 09:31 - 12:30 2小时59分硬座 22   K142/K143/K140 独山 - 贵阳 22:12 - 00:29 2小时17分硬座 38 硬卧下 92   K841/K844 独山 - 贵阳 07:30 - 09:46 2小时16分硬座 38 硬卧下 92   K827/K830 独山 - 贵阳 13:52 - 16:43 2小时51分硬座 38 硬卧下 92   K486/K487 独山 - 贵阳 14:27-17:33 3小时6分 硬座 38 硬卧下 92   K1224/K1221 独山 - 贵阳 12:56-16:07 3小时11分 硬座 38 硬卧下 92

独山到贵阳通车了吗?

  独山到贵阳还没有通车,还在封闭当中再等一等。

独山到贵阳火车费是多少

  独山到贵阳火车票价有两种22元和38元,看具体的车次。   独山到贵阳列车时刻表收藏本页打印车次类型 所有车次K-快速发站-到站 发时到时运行时间里程 参考票价(元) 车票信息 K852/K849   空调快速 过独山-贵阳06:02 当日 08:18 2小时16分钟 227公里 硬座 22 硬卧 56/59/61   软座 34 软卧 83/87 预订车票K841/K844   空调快速 过独山-贵阳07:43 当日 10:41 2小时58分钟 227公里 硬座 38 硬卧 84/89/92   软座 57 软卧 126/132 预订车票K1224/K1221   空调快速 过独山-贵阳13:42 当日 16:06 2小时24分钟 227公里 硬座 38 硬卧 84/89/92   软座 57 软卧 126/132 预订车票K827/K830   空调快速 过独山-贵阳13:55 当日 16:40 2小时45分钟 227公里 硬座 38 硬卧 84/89/92   软卧 126/132 预订车票K486/K487   空调快速 过独山-贵阳14:27 当日 17:34 3小时7分钟 227公里 硬座 38 硬卧 84/89/92   软卧 126/132 预订车票K811/K814   快速 过独山-贵阳15:07 当日 18:07 3小时0分钟 227公里 硬座 38 硬卧 84/89/92   软卧 126/132 预订车票K9379   空调快速 过独山-贵阳19:10 当日 21:24 2小时14分钟 227公里 硬座 22 硬卧 56/59/61 预订车票K142/K143/K140   空调快速 过独山-贵阳22:14 第二日 00:26 2小时12分钟 227公里 硬座 38 硬卧 84/89/92   软卧 126/132

中通快递从贵阳到独山要多久时间?

  中通快递从贵阳到独山县城内,最快是需要次日到达收件,一般不超过2天时间 。。。   从贵阳到独山县有160公里左,还是有点远的,但现在的交通高速路也很发达,快递运输也是很快的 。   如果中通快递从贵阳到独山县城内,正常情况下,最快是需要次日到达收件,不会超过2天时间 。

贵阳到独山走高速要多少钱

  贵阳市至独山县全程高速过路费90元

贵阳到独山的火车时刻表

  车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 余票数最新   K636... 贵阳-独山 03:46-06:25 2小时39分 硬座37.5 322 买票   K871... 贵阳-独山 04:58-07:51 2小时53分 硬座37.5 530 买票   K828... 贵阳-独山 05:30-08:44 3小时14分 硬座37.5 667 买票   K141... 贵阳-独山 07:30-09:49 2小时19分 硬座37.5 454 买票   K122... 贵阳-独山 09:24-12:55 3小时31分 硬座37.5 733 买票   下午还有三趟   全部8趟车次 >>

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫