台州到上海高铁票_台州到上海的动车票 大概多少钱(台州到上海高铁票)

台州到上海的动车票 大概多少钱

  驾车路线:全程约373.1公里   起点:台州市   1.台州市内驾车方案   1) 从起点向东北方向出发,行驶260米,左转进入白云山中路   2) 沿白云山中路行驶1.6公里,右转进入中心大道   3) 沿中心大道行驶650米,直行进入中心大道   4) 沿中心大道行驶520米,在第5个出口,朝G15/黄岩方向,进入椒黄路   5) 沿椒黄路行驶1.4公里,直行进入黄椒路   6) 沿黄椒路行驶11.7公里,朝台州站/G15方向,右转进入二环东路辅路   7) 沿二环东路辅路行驶310米,直行进入二环东路   8) 沿二环东路行驶3.5公里,进入二环东路   9) 沿二环东路行驶940米,朝杭州/宁波/S28方向,稍向右转进入台州互通   2.沿台州互通行驶290米,直行进入沈海高速   3.沿沈海高速行驶41.3公里,朝绍兴/杭州/嘉兴/G15W方向,稍向右转进入吴岙枢纽   4.沿吴岙枢纽行驶850米,直行进入常台高速   5.沿常台高速行驶208.1公里,过全桥,朝宁波/杭州/上海莘庄/S11方向,稍向右转进入2号枢纽   6.沿2号枢纽行驶1.3公里,直行进入沪昆高速   7.沿沪昆高速行驶83.5公里,过莘庄立交桥,稍向右转进入沪闵高架路   8.沿沪闵高架路行驶6.8公里,过沪闵路一号桥,朝内环高架路/延安西路立交/南浦大桥方向,稍向右转上匝道   9.上海市内驾车方案   1) 沿匝道行驶830米,过内环漕溪北路立交桥约150米后,直行进入内环高架路   2) 沿内环高架路行驶2.6公里,过右侧的冠霖大楼约1.5公里后,朝南北高架路/卢浦大桥/浦东机场方向,稍向右转进入内环鲁班路立交桥   3) 沿内环鲁班路立交桥行驶210米,过右侧的申龙大楼约520米后,直行进入南北高架路   4) 沿南北高架路行驶1.4公里,过左侧的8号桥一期约1.1公里后,朝延安高架路/虹桥枢纽/外滩方向,稍向左转进入延安东路立交桥   5) 沿延安东路立交桥行驶800米,过延安东路立交桥,朝西藏南路/人民路隧道方向,稍向左转上匝道   6) 沿匝道行驶310米,直行进入延安东路   7) 沿延安东路行驶230米,左转进入西藏中路   8) 沿西藏中路行驶360米,左转进入人民大道   9) 沿人民大道行驶180米,到达终点   终点:上海市

台州至上海动车多少钱一票

  台州到上海的列车价格信息如图   

台州到上海火车票钱多少元一张

  台州到上海火车票价详情请见下表   

台州到上海的动车

  车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座,   D5558 温州南 上海南 动车组 台州 08:30 上海南 12:44 6 04:14 154 184   D3102 福州 上海南 动车组 台州 10:01 上海南 13:55 6 03:54 150 180   D5554 温州南 上海南 动车组 台州 14:24 上海南 18:11 4 03:47 150 180   D5552 温州南 上海南 动车组 台州 18:09 上海南 22:17 6 04:08 154 184   D3106 福州 上海南 动车组 台州 18:23 上海南 22:37 7 04:14 154 184   D5556 温州南 上海南 动车组 台州 19:01 上海南 22:59 7 03:58 150 180

台州到上海高铁票价多少?

  二等座189.5元:   

上海虹桥到台州的机票多少钱

  机票价格是实时变动的。一般情况下票价分为头等舱,商务舱,经济舱。经济舱就是全价票。商务舱是经济舱票价的1.2倍,头等舱是经济舱票价的1.5倍。商务舱和头等舱没有折扣。经济舱会有折扣。但是折扣是航空公司和售票网点控制的,票数和折扣是实时变动的的。所以价格也不稳定。只能以你自己查询订票是为准。

台州到上海动车的末班车是几点?

  D5560 台州-上海虹桥 18:38-22:51 4小时13分 二等软座 142,一等软座 169

台州到上海的火车,汽车的票价和时刻表

  车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下   D5466/D5467 台州 07:57 上海虹桥 12:18 4小时21分 480 142 - 0/0/0 0/0 477|10|2   D5482/D5483 台州 08:20 上海虹桥 12:48 4小时28分 480 142 - 0/0/0 0/0 500|10|2   D366 台州 09:48 上海虹桥 13:27 3小时39分 480 142 - 0/0/0 0/0 588|10|2   D3102 台州 10:30 上海虹桥 14:58 4小时28分 480 142 169 0/0/0 0/0 630|10|2   D382 台州 10:49 上海虹桥 15:08 4小时19分 480 142 - 0/0/0 0/0 649|10|2   D3104 台州 11:07 上海虹桥 15:44 4小时37分 480 142 - 0/0/0 0/0 667|10|2   D3120 台州 12:28 上海虹桥 16:59 4小时31分 480 142 - 0/0/0 0/0 748|10|2   D5590/D5591 台州 13:14 上海虹桥 17:57 4小时43分 480 - - 0/0/0 0/0 794|10|2   D3208 台州 13:29 上海虹桥 18:07 4小时38分 480 142 - 0/0/0 0/0 809|10|2   D5456/D5457 台州 14:23 上海虹桥 18:50 4小时27分 480 142 - 0/0/0 0/0 863|10|2   D3210 台州 15:11 上海虹桥 19:16 4小时5分 480 142 169 0/0/0 0/0 911|10|2   D5432 台州 15:28 上海虹桥 19:29 4小时1分 480 142 - 0/0/0 0/0 928|10|2   D3204 台州 16:22 上海虹桥 20:27 4小时5分 480 142 169 0/0/0 0/0 982|10|2   D3108 台州 16:40 上海虹桥 20:40 4小时0分 480 142 169 0/0/0 0/0 1000|10|2   D3206 台州 16:57 上海虹桥 21:44 4小时47分 480 142 169 0/0/0 0/0 1017|10|2   D5586 台州 17:14 上海虹桥 22:03 4小时49分 480 142 - 0/0/0 0/0 1034|10|2   D378 台州 17:31 上海虹桥 22:13 4小时42分 480 142 - 0/0/0 0/0 1051|10|2   D5554 台州 17:46 上海虹桥 22:19 4小时33分 480 142 169 0/0/0 0/0 1066|10|2   D3114 台州 18:03 上海虹桥 22:40 4小时37分 480 142 - 0/0/0 0/0 1083|10|2   D3202 台州 18:24 上海虹桥 22:46 4小时22分 480 142 - 0/0/0 0/0 1104|10|2   D5560 台州 18:38 上海虹桥 22:51 4小时13分 480 142 - 0/0/0 0/0 1118|10|2   D3106 台州 18:57 上海虹桥 23:03 4小时6分 480 149 178 0/0/0 0/0

台州到上海的动车有吗。

  都在这里了   车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下   D5466/D5467 温州南 合肥 动车组 台州 07:51 上海虹桥 12:18 480 04:27 149 178 - -   D5482/D5483 苍南 六安 动车组 台州 08:20 上海虹桥 12:48 480 04:28 149 178 - -   D366 福州 北京南 动车组 台州 09:48 上海虹桥 13:27 480 03:39 142 - - /   D3102 福州 上海虹桥 动车组 台州 10:30 上海虹桥 14:58 480 04:28 142 - - /   D382 福州南 上海虹桥 动车组 台州 10:49 上海虹桥 15:08 480 04:19 149 178 - -   D3104 福州南 上海虹桥 动车组 台州 11:07 上海虹桥 15:44 480 04:37 142 - - /   D3120 厦门北 上海虹桥 动车组 台州 12:28 上海虹桥 16:59 480 04:31 142 - - /   D5432 温州南 徐州 动车组 台州 13:14 上海虹桥 17:43 480 04:29 149 178 - -   D3208 厦门北 上海虹桥 动车组 台州 13:29 上海虹桥 18:07 480 04:38 149 178 - -   D5456/D5457 温州南 合肥 动车组 台州 14:23 上海虹桥 18:50 480 04:27 149 178 - -   D3210 厦门北 上海虹桥 动车组 台州 15:11 上海虹桥 19:16 480 04:05 149 178 - -   D5590 温州南 南京 动车组 台州 15:28 上海虹桥 19:33 480 04:05 149 178 - -   D3204 厦门 上海虹桥 动车组 台州 16:22 上海虹桥 20:32 480 04:10 149 178 - -   D3108 福州南 上海虹桥 动车组 台州 16:40 上海虹桥 20:41 480 04:01 149 178 - -   D3206 厦门 上海虹桥 动车组 台州 17:14 上海虹桥 21:35 480 04:21 149 178 - -   D378 福州 上海虹桥 动车组 台州 17:31 上海虹桥 22:07 480 04:36 149 178 - -   D3114 福州南 上海虹桥 动车组 台州 18:03 上海虹桥 22:35 480 04:32 149 178 - -   D3202 厦门 上海虹桥 动车组 台州 18:24 上海虹桥 22:40 480 04:16 149 178 - -   D5560 温州南 上海虹桥 动车组 台州 18:38 上海虹桥 22:48 480 04:10 149 178 - -   D3106 福州南 上海虹桥 动车组 台州 18:57 上海虹桥 23:00 480 04:03 149 178 - -

台州至上海虹桥 动车车票是多少钱.

  车次-车型 发站-到站 发时 到时 运行时间 参考票价 D5466/D5467 动车 台州 上海虹桥 07:51 12:18 4小时27分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D5482/D5483 动车 台州 上海虹桥 08:20 12:48 4小时28分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D366 动车 台州 上海虹桥 09:48 13:27 3小时39分 480公里 软卧203/228元 一等软座171元 二等软座142元 买票 订酒店 D3102 动车 台州 上海虹桥 10:30 14:58 4小时28分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D382 动车 台州 上海虹桥 10:49 15:08 4小时19分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D3104 动车 台州 上海虹桥 11:07 15:44 4小时37分 480公里 软卧204/228元 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D3120 动车 台州 上海虹桥 12:28 16:59 4小时31分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D5432 动车 台州 上海虹桥 13:14 17:43 4小时29分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D3208 动车 台州 上海虹桥 13:29 18:07 4小时38分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D5456/D5457 动车 台州 上海虹桥 14:23 18:50 4小时27分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D3210 动车 台州 上海虹桥 15:11 19:16 4小时5分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D5590 动车 台州 上海虹桥 15:28 19:33 4小时5分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D3204 动车 台州 上海虹桥 16:22 20:32 4小时10分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D3108 动车 台州 上海虹桥 16:40 20:41 4小时1分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D3206 动车 台州 上海虹桥 17:14 21:35 4小时21分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D378 动车 台州 上海虹桥 17:31 22:07 4小时36分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D3114 动车 台州 上海虹桥 18:03 22:35 4小时32分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D3202 动车 台州 上海虹桥 18:24 22:40 4小时16分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D5560 动车 台州 上海虹桥 18:38 22:48 4小时10分 480公里 一等软座169元 二等软座142元 买票 订酒店 D3106 动车 台州 上海虹桥 18:57 23:00 4小时3分 480公里 一等软座169元 二等软座142元

赞 ()
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫